Фекла Персиковна• 16 июля 2016

Погода в Днепре-37-38. Реально или Гисметео пошутил?

Смотрела погоду в Киеве, т.к. похолодало и ветер сильный. Случайно ввела Днепропетровск, а там - 38 в воскресенье. Что, правда, у вас такое пекло?
БЦАшка• 16 июля 2016
Да, и соседней области также.
А вот во Львове 16-17 градусов, ночью 8

Mama Sofii• 16 июля 2016
у нас сейчас +34
автор Фекла Персиковна • 16 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
Да, и соседней области также.
А вот во Львове 16-17 градусов, ночью 8
Вроде бы, завтра самый жаркий день, а потом и у нас похолодание будет.
сама себе прекрасная• 16 июля 2016
По ощущениям +50
Я из Днепра
автор Фекла Персиковна • 16 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
По ощущениям +50
Я из Днепра
Держитесь
Дядя Жора• 16 июля 2016
Донецкая обл. Сейчас +35 в тени.
Бутербродница• 16 июля 2016
Да!!!!!На солнце 42 показывает!!!С детьми на улицу не выхожу((((Запорожская обл.
Аноним Советчик• 16 июля 2016
Да, пекло страшное, я из Днепра. На почве 60-70 градусов местный гидрометцентр передает(((
vlada0070• 16 июля 2016
Жарко... Сейчас 31

kseniyasam• 16 июля 2016
Очень жарко, очень. Тепло обволакивает, это самое точное определение. Вчера вечером не как обычно - прохладненько и приятно, а наоборот - на лбу испарина.
Язвочка• 16 июля 2016
В тени 39 градусов. И это в 10.00 утра!!! Жара неимоверная
Я супер-пупер• 16 июля 2016
Харьковская обл тоже(((, Сковорода . У меня в квартире 39 градусов
Шиворот Навыворот• 16 июля 2016
Запорожье +39С
Лама_мама• 16 июля 2016
Нет,никто не шутил,да и в киеве тоже не север,жарко и будет жарче к обеду и душней.Вчера по ТВ даже порекомендовали в эти дни не ездить далеко и на вкалывать на дачах-огородах.Поэтому девочки,берегите себя,работа никуда не убежит,здоровье важней!
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
В Киеве сейчас нормально,ночью была приятная прохлада и сейчас ветерок, 29 градусов сегодня завтра дождь
Лама_мама• 16 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Ну да,это потому,что ветер прохладный и тучки чуток протягивает,но пока еще утро,а завтра возможно тоже все 40...Боюсь и думать,голова со вчера как арбуз((((
культУра• 16 июля 2016
Точно как плюс 45
На 10 утра 33 уже. А дальше шо будет
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
В понедельник 27 градусов надеюсь это не обман.
И я боюсь...
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ длякультУра
Точно как плюс 45
На 10 утра 33 уже. А дальше шо будет
жесть...давно не было такого лета

Оле Лукойе• 16 июля 2016
Сейчас + 37 табло показывает Полтава, вчера в обед + 47 было. На улице просто жесть.
Смурфик• 16 июля 2016
Ого, какой разброс температур!
А у нас в Ужгороде дождь, ветер шквальный и +18
Оле Лукойе• 16 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Ого, какой разброс температур!
Вроде и у нас дожди с понедельника) не дождусь уже
Просто каралева• 16 июля 2016
В 10 утра в Днепре на улице было уже невозможно находиться-пекло.
Просто каралева• 16 июля 2016
Пригород Днепра, только что. И это ещё солнце не повернуло.
Первая леди колхоза• 16 июля 2016
Волынь +15 у меня сейчас показывает, хожу в теплой пижаме
Просто каралева• 16 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
завидую)
uus78• 16 июля 2016
Луганск +36, завтра обещают +38. А во вторник сильные дожди и +26.
Бауди на ауди• 16 июля 2016
Днепропетровская обл. В тени
Daena79• 16 июля 2016
Да капец жарища. Мы до 11 поползали по парку Писаржевского: голуби в траве валяются, крылья раскорячили от жары, на дереве 2 совы сидят с точно так же раскрытыми крыльями... Ужас, короч.