ЦыбаФу• 16 июля 2016

Посоветуйте, кто знает?! Крестины

Миленькие, посоветуйте!!! Пригласили быть крёстной, завтра крестины, а у меня сегодня начались критические... Слышала, что нельзя. Может кто знает достоверно: можно/нельзя, что делать?
Паравозик• 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
автор, там еще молебен он не может сейчас перезвонить, написал смс, что позже перезвонит, и дописал дословно-’ в любом случае надо сказать священнику который будет совершать таинство, что он благословит, тому и быть.Аминь’
не спорьте в церкви и не говорите это всем подряд, на все воля Божья .
Пусть все сложится, как лучше, всего вам самого хорошего
хороший совет от жены священника)))утаить)
пьЯНА• 16 июля 2016
У нас такое тоже было....пригласили куму...и утром у неё начались дела...в свидетельстве о крещение записали , но в церковь она не заходила....стояла под церковью ....зашли два кума и вторая кума. Итог:пригласили куму над год нам по телефону говорили что едем уже такси вызвали....так и не приехали ....после на наши звонки никто не отвечал , потом спустя некоторое время сумела дозвониться сказали квартира продана. Связь потеряли... Ребёнку уже 10 лет
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Ответ дляПаравозик
отстаньте от меня , очень прошу, я не писала утаить !!! читайте внимательно и не прицепляйтесь ко мне, я не хочу с вами общаться, и больше на ваши посты не отвечаю
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
думаю, что это наглядный пример, раз не пустили значит так надо было, если у вас девочка очень обидно, если мальчик, то все гуд ведь единственный восприемник у мальчика это кум с 1-й пары, все остальные не в счет)))
Фенте Фря• 16 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Вы же уже 3 раза прощались, а все еще тут
Паравозик• 16 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
не сдержалась)))извините)))С Вами еще не попрощалась)))И Вам всего доброго))теперь смогу уснуть спокойно)))
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Девочка...но вторая крестная живёт по соседству и с ней нам очень повезло.
Чудо-Рыба-кит• 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Объясните, пожалуйста, как это первая,вторая пара,их что несколько???Всю жизнь думала,что есть крестный, крестная и всё
автор ЦыбаФу • 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Хорошо. Благодарю за помощь и советы!!!
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
некоторые люди берут по несколько пар крестных, но считается единственный законный крестный(ая) у девочек -крестная мать(восприемница), у мальчиков крестный отец(восприемник), дети которых крестят в школьном возрасте можно без крестных вообще, так как ребенок уже сам может ответить на вопросы батюшки и выучить Отче наш, и Верую
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
Хорошо. Благодарю за помощь и советы!!!
пожалуйста, пока не перезванивал, вечером будет у нас может оставил тему для обсуждения лично
муж вне зоны
автор ЦыбаФу • 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
муж вне зоны
поняла. На всякий случай темку не закрываю, буду поглядывать, вдруг что-то узнаете. В любом случае Вы очень помогли, за что ещё раз благодарю!!!!!
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
всегда рада помочь, извините за перепалки с паравозиком
вечером по любому подниму эту тему, так как действительно никогда не задумывалась над этим, ведь и у невесты за 2 часа до венчания могут начаться КД и как быть, обязательно выясню, спасибо за тему, думаю она многим пригодится
автор ЦыбаФу • 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Да. спасибо. Тема конечноже актуальна, действительно незнаешь ничегошеньки) Вроде ж и не страшный грешник, а природного начинаешь бояться)))) А ’паравозик’ - я не реагирую на всякие такие высказывания, часто людям попить не дай, только покусать кого-то))))
Паравозик• 16 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
Читаю иногда,что люди пишут и в шоке)))Я конечно не поняла,за что Вы Автор тут благодарности поете))Но это и не мое дело))))Но....если Вас не устроили мои ответы-это не говорит о том,что я кого-то кусаю!
.создавая тему,будте готовы к тому,что ответы могут Вам не подходить!!!Но...что я хочу от людей,готовых обманывать самих себя?.
Персонаж Аноним• 16 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
с ребёнком всё хорошо ( никаких последствий?)
. Все хорошо. Ребёнок здоров. Уже три года