Вообще не факт• вчера в 17:04

Сколько дарите крестникам на Рождество? возможно не деньги а подарок?

Интересует особенно когда ребенок 8-10 лет , если подарить детский подарок конфеты будет нормально?или принято деньги?
Мамина квіточка• вчера в 17:06
По 1000 гривень😁
В мене з чоловіком на двох їх 10
На день народження по 100 у.о
автор Вообще не факт • вчера в 17:07
Ответ дляМамина квіточка
По 1000 гривень😁
В мене з чоловіком на двох їх 10
На день народження по 100 у.о
Ого это вы на праздники 10000 грн тратите только на поздравоение крестников?
Леді Душка• вчера в 17:07
Нет крестников - нет проблем)
автор Вообще не факт • вчера в 17:07
Ответ дляЛеді Душка
Нет крестников - нет проблем)
😅
Пекельнi Борошна• вчера в 17:09
Мой крестник мой племянник, сын моей родной сестры. Купила новогоднюю пижаму, машину на радиоуправлении, конструктор, ещё докуплю сладости. 9 лет.
Мамина квіточка• вчера в 17:09
Ответ дляВообще не факт
200 євро, це не так багато
Вишнёвая Леди• вчера в 17:09
Ответ дляМамина квіточка
200 євро, це не так багато
При зп 15000-20000 то не так і мало
Мамина квіточка• вчера в 17:09
Ответ дляВишнёвая Леди
При зп 15000-20000 то не так і мало
Я ж про себе пишу
Море Щастя• вчера в 17:13
в районі тисячі дарую, у мене троє, комусь гроші, комусь подарунки, хто що більше любить
Без QR коду• вчера в 17:20
В этот раз буду дарить набор конфет. Каждый дарит по возможности. Вас выбрали ради того, чтобы вы по 100$ дарили? Нет. Поэтому не парьтесь. Дарите то, на что есть возможность.
Люди начали забывать роль крестных. Это не ’бухнуть на праздник’ и не подарки)
Потребую апгрейду• вчера в 17:38
На Рождество + Новый год 50€ каждому племяннику. Крестников нет.
Иннесса• вчера в 17:43
1500 дала на Миколая
ДА да да• вчера в 17:48
Раніше вітала, подарунок в межах 500-1000
Але ось другий рік ігнорую. Набридла гра в одні ворота
автор Вообще не факт • вчера в 17:51
Ответ дляДА да да
Да вот точно, игра в одни ворота, родители крестников почему то детей крестных ни с чем не поздравляют 🤷🏻‍♀️
Топтунша• вчера в 18:18
Ответ дляВообще не факт
Я детей кумовей всегда поздравляла. Причему у кумы их трое
dulenok• вчера в 18:19
500-600 грн - подарок