Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2016
Парень хочет проводить время с друзьями.
Девочки, такая история. Встречаюсь с парнем полгода. Говорит, что любит. Проводим много времени вместе. Я хочу все свое свободное от работы время с ним проводить. А он нет. Может с работы с друзьями куда-то на целый вечер уйти без меня гулять. И есть у него друг старинный. У друга девушки нет. Этот друг хочет с моим парнем время проводить. Он не гей. Вот вчера с этим другом где-то шастали. И сегодня пишет мне, что с другом едут навестить папу друга в больнице в другом городе. А я ревную, что мой парень хочет время не со мной проводить, а с этим своим другом. Посоветуйте, что-нибудь. Мне 30 лет, если что :). Любовницы точно нет и по бабам не ходят вроде.
Директор Пляжа• 16 июля 2016
Автор, это ваши проблемы, а не парня. У каждого человека есть друзья и он имеет право с ними общаться. Так же как имеет право уединяться, а не всегда быть с вами. Это нормально. И уважение этого права - залог долгих отношений
Гуру троллинга• 16 июля 2016
Это такой тип мужчин, которые не ставят свою половинку на первое место.... Поговорите с ним, что Вам это не приятно....
Гуру троллинга• 16 июля 2016
На начальном этапе отношений всегда хочется быть с любимым, а друзья на втором плане
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
говорила. Говорит, что этот друг одинокий и сам его об этом просит а он не может отказать
Гуру троллинга• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так скажите, что и он скоро станет одиноким, если мало уделяет времени девушке
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
карманную собачку хотите?
так купите...
Это Вы о чем?
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Он скажет, что мы практически каждый день вместе. Так оно и есть. Просто я хочу с ним все время быть рядом.
Гуру троллинга• 16 июля 2016
Друг его ревнует, хотя если у него появится девушка, не факт, что Вашему будет часто предлагать встретится
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я это понимаю умом. А сердце или гормоны сопротивляются :(
Гуру троллинга• 16 июля 2016
У меня муж всегда выберет провести время со мной, а не с друзьями, хотя мы не один год вместе. Мне кажется, что это зависит от человека. А Вы не живете вместе?
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
да верно, ревнует. Он сам мне говорил об этом.
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
нет, не живем. Ночуем друг у друга очень часто.
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
о парне вашем)))
неее. Собачка маленькая мне не по карману и ухаживать за ней надо )))))
Гуру троллинга• 16 июля 2016
Может стоит это время проводить с подругами? Чтобы легче было переносить его отсутствие?
ТрамвайGirl• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Заднеприводный друг и парень ваш странный
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Зрите в корень...Нету у меня близких подруг. Только знакомые. Но не хочется с ними время проводить. Хочу избавиться от своей зависимости от парня. Легко воспринимать, что он хочет с друзьями побыть, а не со мной.
Коренная киевлянка• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тогда чуток потерпите, всё изменница.
так начинается семейная жизнь у всех, потом друзья уходят на задний план или совсем,
конечно бывает, что друг всегда на первом месте- это хуже.
мужчины такие, у них в сердце девушка, а в голове- мужская дружба)
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а почему считаете странным?
ТрамвайGirl• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а почему считаете странным?
потому что нормальный настоящий мужчина ставит на первое место свою любимую девушку, других вариантов не бывает.ИМХО
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
тогда чуток потерпите, всё изменница.
боюсь, что мой случай. Этот близкий друг всегда будет рядом. Они вместе работают.
Коренная киевлянка• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у друга девушка появится и останется у них общим только рабочее время)))
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Это и мое ИМХО
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да он такой страшненький...Боюсь, я не дождусь этого радостного события. И моя нервная система совсем испортится.
ТрамвайGirl• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это и мое ИМХО
зачем тогда вам тратить свое время на того человека что не тот с которым хотели бы быть?
Коренная киевлянка• 16 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
подруга есть у Вас?
сделайте видимость срочной помощи ей на момент, когда ваш парень захочет с вами провести выходной)
оперируйте дружбой как это делает он)
Из ДОМа-2 Я
• 16 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
потому что есть чувства к нему. Конечно, мысли рассаться и не мучить себя в такие моменты есть. Но это так как-то глупо. Выбирай: я или друг? Эгоистично такие ультиматумы ставить. Значит, просто не мой человек?
Мальчун-задирун• 16 июля 2016
Бред или Вы дура или вам 100% не 30 лет.
Я даже в 18 так не расуждала. Детский сад какой то. По ходу в ваши 30 у вас нет ни подруг ни хобби, а горем пополам появился парень и вы вцепились в него мертвой хваткой. Отстаньте. Вы еще даже не в декрете. Сядьте хоть умные книги почитайте. А то на всю жизнь одна останетесь. Фууух надеюсь вам таки 16 не больше