Кима_кепка• 27 июня 2013
Девочки - первый раз почувствовала классическое ПМС, спасайте.
Жудкая мигрень, болб ниже жевота, жудкая раздражительность и плаксивость...раньше такого не наблюдала, но скорее всего это изменение питания, наверное. Но как избавится от ПМС??? Я на работе, но уже с утра пересорилась с половиной сотрудников, только что наорала ни за что и сама же расплакалась НА РАБОТЕ! на сотрудника...
Сижу теперь и мне еще хуже. Муж позвонил спросить где карточка - наорала на него и снова реву...
Что делать? У меня есть ромашка сухая, может ее заварить(но как выйти с глазами альбиноса и красным носом:( из кабинета)...
Что делать, подскажите, пожалуйста. Первый раз в такой ситуации.
Мелочунь• 27 июня 2013
меня на работе в это время нет, даже если я там есть
Спасает полное уединение, таблетка спазмолгона, теплый чай, чем-то заниматься, ходить-сидеть-лежать, вообщем, я не в помощь,
Мелочунь• 27 июня 2013
Ответ дляБронетапок
автор, может Вам в школу надо? над орфографией и поведением поработать?
да ладно, нехорошо бабоньке,
смотрите - к концу текста ошибок все меньше, может действительно совсем плохо
ПуГоФФка• 27 июня 2013
Постарайтесь выйти на улицу, время обеденное и в сквер (парк), особенно поможет, если в этом месте есть фонтан или водоем. Снимите туфли, походите по траве, отключите телефон.
Чай травяной или листья малины. Но помните, не пмс руководит Вами, а Вы руководите собой. Наберитесь силы, извинитесь перед сотрудниками и на отдых!
Кима_кепка
• 27 июня 2013
Ответ дляБронетапок
да сама вижу ошибки, честное слово - первый раз так безграмотно пишу, стыдно:( Но эмоции через край, иногда по клавишам не попадаю элементарно даже:(
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2013
Люди не виноваты, один раз накричали - испортили навсегда репутацию. Помните об этом.
Это у вас из-за диеты еще моет быть - добавьте Омега жиры - лосось, тунец, этти жиры очень полезны и во время ПМС.
И улыбайтесь :)
Кима_кепка
• 27 июня 2013
ну вот.Снова плачу.Муж звонил - я ему говорю что настроение плохое из-за КД(и вчера ему говорила!) а он не понимает(не помнит), я и расплакалась.Ох, только глаза как высохли:( Да что ж со мной такое!
Выйти не могу с офиса, обеда как такового нет, 10 минут поел и в бой. Работы еще и перед выходными много:( Еще и звонки:(