шахло• 17 июля 2016

Русские школи

Кто нибудь усилься в Русской школе , нужен адрес или отзывы , Желательно в дарницком районе города Киева , школи которые уроки проходят на русском языке
Katagina• 17 июля 2016
Позвоните в РОно и воспользуйтесь гуглом.
Зачем вам русская школа у вас же русский не родной.

111111и1• 17 июля 2016
В каждом районе Киева есть или русская школа, или русские классы. Мы в Голосеево, ходим в русскую школу №85.
Воспользуйтесь Гуглом.
Dfset• 17 июля 2016
Я бы тоже с удовольствием перевела детеныша. Послушаю!
Юльчик89• 18 июля 2016
Русские классы есть в школе 87, это территориально м. Льва толстого, в самом начале горького, от метро минуты три, пять макс.