Русская Богатырша• 17 июля 2016
Где купить платье на 48 размер?
Нужны несколько штук платьев,размер 48,может кто покупает где большие размеры,инет магазины, а то тут ничего нет,мне нужны длиной больше 100 см, то есть не короткие
Русская Богатырша
• 17 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
А с чего вы взяли что 48 размер это большой?
тут поспрашивала и когда отвечают,что на Ваш размер ничего подходящего нет(при этот торгуют большим количеством платьев)то и подумала,что я корова и ношу большой размер,что даже и предложить нечего
Русская Богатырша
• 17 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
какие именно?
Длиной больше 100,на жару, симпатичные)Скромные,мне в офис,но можно яркие просто, чтобы ниже колен и декольте скромное
Снатал2015• 17 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,у меня параметры не маленькие,грудь 85f
Могу посоветовать фирмы+ где выгодно купить ! Мне только сарафаны и платья нравиться носить-пиши е в лс
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2016
Липка-прилипка• 17 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Посмотрите ТМ Димода. У них модели хорошие классические.
Снатал2015• 17 июля 2016
Ответ дляScylla
Ткани хорошие? Мне тоже интересно. Только не шифон, полиэстер и т.п.
В теме не сижу-предпочитаю лишь хлопок.
Беру ирен кларен+лила-платья,топ, блузы!если нужны посредники все в лс-тут не распинаюсь
Ответ дляСнатал2015
В теме не сижу-предпочитаю лишь хлопок.
Спасибо.
Ирен кларен поизучаю, не попадалось раньше.
Лила одно платье купила тут, больше не буду, скрипучая синтетика, хотя в составе преобладает вискоза.
Фенте Фря• 17 июля 2016
Посмотрите здесь
Может, что-то подберете себе. Если что, сможем организовать Вам доставку.