Утренняя зорька• 17 июля 2016

мне 28 и развод ... детей нет ... остальное в теме

как - то смотришь на всё, что позади и понимаешь , что совершено столько ошибок

отношения с мужем сошли на нет, на грани развода....мириться не хочет ((( как -то смотрю на всё и тошно хоть на стенку лезь ((( если б ребенок был - то была б отрада ... жила б, воспитывала .... а так ... кажется что после брака уже ничего не светит ... нужно возвращаться к родителям ... а сил нет ... еще и через полтора месяца свадьба у брата ... будут всё родственники ...а я буду без мужа и каждому обьясни да расскажи (((((((((((((тошноооооооооо ...
мадамГрицацуева• 17 июля 2016
тю!!! вот на свадьбе брата с новым мужем и познакомишься!

Кружите меня,кружите• 17 июля 2016
На фиг вам кому что объяснять? Я только замуж вышла в 31, родила в 33. И все ок. 28 это еще молодость, поверьте)) Все будет хорошо!
Виниловая пластинка• 17 июля 2016
залети и разводись или если классная фигура,быстро до свадьбы брата ищи чоткого паацнчика
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2016
плохоооооооооо!
Но все проходит, пройдет и это!
автор Утренняя зорька • 17 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
не ) там всё родные ) не с кем будет знакомится )))))
автор Утренняя зорька • 17 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
не получается залететь(((
MASHUNCHIK_BUKA• 17 июля 2016
Вам всего то 28 и вы еще молоды,так что всё у вас впереди - выше нос!

З.Ы. зачем же вам было бы искать отраду только в ребенке и при этом жить в полном не понимании с мужем и без любви, у вас есть отличный шанс , учитывая ошибки прошлого - построить светлое будущее. Удачи! желаю женского счастья!
Вы ж понимаете, что плохо вы и сами можете жить) зачем тогда такой муж и ’семья’
мадамГрицацуева• 17 июля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не парься... 28 не возраст для разочарований... Всё будет хОКкей!
Малая Налегке• 17 июля 2016
тю проблема, я тоже в 27 развелась и не стеснялась говорить о данном факте если кто спрашивал, даже гордо говорила. и буквально через пол года встретила второго и вот до сих пор уже 8 лет вместе и ляльке нашему 2,5. Автор хвост пистолетом и все будет гуд!!!! я вам как краевед говорю! только не циклится на негативе и прошлом! жизнь у вас одна и устроете ее еще лучше

гражданинГрубиян• 17 июля 2016
зеленая вы и наивная. развод- это начало)) и хорошо что без прицепа)
найдете еще свою любовь и родите деток.
Даю справку• 17 июля 2016
28 это отличный возраст!
Со всеми ошибками прошлого-к счастью новому)
АБВГДэшница• 17 июля 2016
Это вам кажется, что был бы ребенок, была бы отрада. Ничего подобного. Вы бы тогда говорили, что уже 28, есть ребенок, сама его тяну, кому я теперь нужна. А так вам всего 28, встретите еще хорошего человека и родите от него ребенка.
Курочка• 17 июля 2016
28 и правда, не возраст. Я думала всегда, муж один и на всю жизнь! Перемучалась 7 лет, с 19-ти, в 22 родила, потом второй брак 4 года, и вот сейчас 3-ий, очень счастлива и хотим второго ребенка.
Липка-прилипка• 17 июля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
не получается залететь(((
Это у Вас с этим мужем не получается забеременнеть, а с другим мужчиной можете с первого раза в яблочко!!! Счастья Вам автор
Сладкий лимончик• 17 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Уж объясните нам, а то вы всем советуете,
Кто такой чоткий пацанчик в вашем понимании.
Сладкий лимончик• 17 июля 2016
Вы взрослая женщина, Вы никому не обязаны ничего объяснять.
Вы молоды и у Вас все еще впереди.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2016
У меня был развод именно в этом возрасте. И мне казалось - всё, конец. Возраст, детей нет, кошмар. А через годы думаю - тю, смешно просто вспомнить.
ПС. Замужем второй раз, деточка растет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
не получается залететь(((
И у меня не получалось. Ни с первым мужем, ни с другими претендентами. А вот со вторым - как только сделал предложение - забеременела. Самой не верится )). Это никто не знает почему и как происходит.