Научительница• 27 июня 2013
Реально найти жилье в июле сразу на месте в Поповке или Мирном?
Не бронируя? Спасибо.
Научительница
• 27 июня 2013
Ответ дляПаравозик
найдет е, но жить там будет невозможно
Почему?
Мочалкин блюз• 27 июня 2013
В начале июля реально, числа с 10 практически нет. Что нибудь в каждом варианте да не будет подходить под Ваши требования.
посмотрите мое предложение https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
на начало июля есть скидка на номер:
4х мест. Стандарт (туалет, душ, вентилятор, посуда, чайник, мебель, веранда) 70 гривен с человека (свободен с 30.06 (день) до 07.07 (вечер).
на начало июля есть скидка на номер: