Послушная• 17 июля 2016
У меня любовь, зависимость, а у него работа
Люблю своего мужа безумно, вот просто до истерии. Вместе уже 14 лет. Отношения всегда очень бурные были и слёзы и страсть и драка даже раз. В общем страсти кипящие. Эти все страсти поглотили меня полностью. В итоге ни друзей, ни работы (муж против из-за ревности). И 2 е детей.
Мы живём в столице.
Но несколько лет назад мужу предложили работу в другом городе, временную. Эта временная работа стала супер постоянной переросший в свой бизнес.
Нас к себе он забирает не хочет: мотивация что детям в столице лучше (старший до убегания с дома уезжать не хочет), да и сам муж все время на работе в 7 ушёл в 22 вернулся. Живёт там в гостинице. На выхи домой приезжает и в основном отсылается.
Содержит полностью он нас.
Меня держит на дистанции - я ничего не знаю о его жизни там. Знаю что есть уже свои друзья. Он может по несколько дней не звонить и не отвечать на мои звонки (я занят,не беси меня своими названиями).
Я понимаю что он уходит от меня. А я не могу без него. Эта все так больно, что хочется вырвать сердце себе. Я вою днями и ночами. Мне даже поговорить не с кем. Мне никто и ничто не нужно кроме него! У меня от него полная моральная зависимость , он моё все! И друг и любовник и самых самый.
Я не знаю что делать и как это пережить.
Обращалась к психиатру. Выписал транквилизаторы. Плакать перестала, но попыталась покончить с собой этими таблами. Не вышло. Теперь мысли о самоубийстве не отступают. Знаю, знаю что сейчас мне расскажут про детей. Живите для них, занимайтесь ими , детям нужна мама и т.п. Но это неправильного. Детям нужна семья! И мама и папа. А если папа самоустронился то почему я должна быть рядом каждый день
Мы живём в столице.
Содержит полностью он нас.
Пупс• 17 июля 2016
Ответ дляПослушная
Эмоционально, но не по теме. Дети этого не видели. И не знали о попытке самоубийства. Большая часть действа произошла ночью, когда они спали . на выходных когда муж был дома. Просто утром для детей у мамы болела голова и она спала до обеда.
ваш муж еще похлеще вас - типа если маме будет еще раз так плохо - как? голова будет болеть? кому врете сейчас? а вы ни капли не любитеьница постановочных суицидов? да, я понимаю, от чего он сбегает, но почему он вешает ваши попытки суицида на ребенка - до сих пор не могу понять.
Послушная
• 17 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
О чем.......о МОРАЛЬНОМ желании быть рядом с Вами. Сейчас его в него нет. Чтоб пояаидось-придется менятся, поверьте это не только ради него изменения. Вся семья начнет лучше жить
Ну и как морально изменится ? Какой я должна стать?
Работу начала искать, оказывается это совсем не просто что-то найти(((
Послушная
• 17 июля 2016
Ответ дляПупс
Начиналось это не как суицид . выпила 1таблетку, начался разговор по душам с мужем, выпила 2 чтоб не истерить а спокойно говорить. Потом пили вино (ну забыла чо нельзя с транквилизаторами даже вино). Потом начался все-таки скандал, выпила пригоршню чтоб не трусило. А дальше не помню что было. По словам мужа рвалась уже наглотаться чтоб уснутьи не проснуться. Ну такое, цирк с возможно тяжелыми последствиями. Навряд ли от этих таблов я б умерла, но вот вино было лишним.
А его фразу сыну я тоже не оч поняла. Потому что ну я ж не конечная чтоб один на один с детьми делать глупости такие. А во-вторых мужу ехать7 часов к нам машиной. Так что если мне и будет плохо, он не пролетит спасать
Я супер-пупер• 17 июля 2016
Ответ дляПослушная
Нет подруг и даже просто знакомых. Я со всеми проблемами и жизненными поворотами не заметила как одна осталась. И вот сижу я такая одна, наблюдаю как ростут мои дети, и муж ростет, профессионально, морально меняется. Становится совсем другим мужчиной, чем за которого я за муж выходила. И этот мужчина мне нравится даже больше))) а я меняюсь только внешне, да и то не в лучшую сторону и внутри только боль
на работу топайте,вот увидите жизнь поменяется
Сливочная пенка• 17 июля 2016
Ответ дляПослушная
И?
У вас большие проблемы с контролем. Дело в том что вот так ’по советчице’ нереально что-то сильно изменить. Поэтому только занятия с психологом. Курсом!
Сливочная пенка• 17 июля 2016
Вы ощущаете состояние, что никому не нужны и более того что без вас всем будет лучше????
Послушная
• 17 июля 2016
Ну так оно реально так и есть. Муж с детьми неделю были на отдыхе и никто из них ни разу мне ни написал не позвонил. А зачем? Им весело и хорошо. У меня реально телефон пищит только смс рассылки.
У меня не стало мамы 10 лет назад, была беременна старшим сыном. Думала мне хана, без мамы не выдержку. Деприсняк на пол года , ну и все такое. Но выжила ж в итоге. И ещё потом одного родила. Ну вот и мои пострадают суток да и будут жить дальше. Тем более они пацаны, им папа больше нужен.
Сливочная пенка• 17 июля 2016
Ответ дляПослушная
Ага. Где то так я и поняла. Вам надо поискать психолога по ’смена сценария’ это практические занятия. В вашем случаи очень подходящее. Все идет из детства. То что мамы уже нет, очень плохо и тяжело (((поэтому только к очень хорошему профессионалу
И с таблетками аккуратно от них побочек бывает больше чем пользы
Послушная
• 18 июля 2016
Спасибо. Буду пробовать.
Прикольно будет у мужа деньги на это просить)))
Послушная
• 18 июля 2016
Но вот я все равно не понимаю, как можно семью на расстоянии поддерживать? Сколько лет так можно питаться туда-сюда? И при этом чтоб ревность не сожрала