В каждой бочке...• 17 июля 2016

Подскажите, ремонт на балконе, как его оформить что бы было красиво и стильно?

Покажите свои балконы, какой у Вас там дизайн интерьера? Буду очень благодарна))
ЯсноВидящая• 17 июля 2016
Ламинат на стены и пол, очень аккуратно и незаезжено.
автор В каждой бочке... • 17 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо за идею))
Аноним Секретарь• 17 июля 2016
Деревянная вагонка и бамбуковые обои
ЯсноВидящая• 17 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо за идею))
Пожалуйста, нас уговорил мастер, хотели просто стяжку и покраску делать.
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2016
думаю исск камнем белым обложить и поставить кактусы огромные в кадушках
автор В каждой бочке... • 17 июля 2016
А можно фоточку
Ненавязчивый синтезатор• 17 июля 2016
У меня просто , но мне очень нравится. Новые пластиковые окна, с одной стороны сэндвич. Стены , потолок оббиты вагонкой деревяной. Советую. Запах дерева держался год , если не больше, приятно. На полу хороший светлый линолеум. Деревянный плинтус. На потолке вывели проводку для люстры, если захочу. И прикрепили пластиковую специальную сушилку для белья. Также сделали розетку. Фото сделать не могу, на даче сейчас. Это еще до курса было. Обошлось все в 12 тысяч почти . Все очень практично для жизни.
Осторожная• 17 июля 2016
у меня небалкон а лоджия... и у там комп.стол... но как просили - показываю что есть
по ссылке поподробнее http://my-rem.livejournal.com/2082.html

все минимально просто и дешево
мамаДани• 01 августа 2016
Ответ дляОсторожная

все минимально просто и дешево
Здравствуйте! Скажите, а были где-то фото Вашей чудесной кухни, покажете еще? Она меня покорила:)
Осторожная• 02 августа 2016
Ответ длямамаДани
ой, спасибо, приятно что она нравится не только мне :) вот - но так ее и не закончили, так как живем в квартире и делаем второй этаж для детей - как переведем дете на детский этаж - так будем заканчивать
ВОТ http://my-rem.livejournal.com/2816.html
ivankavel• 09 августа 2016
Советую утеплить и остеклить балкон. Поставить компактную мебель из ротанга. Установить навесные цветочные яшики на стенах или в углах. Подсветку сделать. И наслаждаться уютом. Мы так сделали и не пожалели. Обращались по совету знакомых (veka.od.ua)