ЗлойанОним• 17 июля 2016

Отдых на Бердянской косе.

Посоветуйте, пожалйста, хороший отель или гостиницу - кто был на Бердянской косе, для отдыха с тремя детьми
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2016
Славутич. Отличное соотношение цены и условий. Хорошие номера, отличное питание (шведский стол), территория небольшая, но есть детская площадка и вечером скромная анимация детская. Море правда через дорогу, но там есть зонтики от пансионата, шезлонги правда за отдельную плату.
Если располагаете средствами, то Артурс рассмотрите. Или сан ресорт.
]Mrs.Сексуальность[• 17 июля 2016
База Украина
aннa• 17 июля 2016
Ставутич до середины августа нет мест
aннa• 17 июля 2016
Аркада,Рута хотя там тоже,наверно,все занято
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2016
Ответ дляaннa
Ставутич до середины августа нет мест
Знаю. Там нигде в этот раз нет мест. Ни в санресорт ни в вртурсе. А бронировать хотели самые дорогие номера. Но нет.
Пришлось ехать на белосарайскую. Не советую.
Обнемашечка• 17 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А можно у вас узнать подробнее насчет питания в Славутиче? Есть ли фрукты, мясо, рыба на шведском столе? Разнообразно ли или каждый день одно и то же. Лежат ли под зонтиками без шезлонгов?), а то они у них по 50 грн. Какой корпус лучше первый или второй? В кинотеатре взрослые фильмы показывают? Платно? Комаров много? Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Питание разнообразное. Рыбу не помню. Я не люблю, дети тоже. Мяса и салатов было много. Гарниров несколько. Любителям вареники-пельмени.
Десертов почти нет. Булки или слойки такие себе. И их разбирают быстро. Фруктов мало. Но мы не страдали, потому что всегда сами покупаем. В холодильнике в номере храним.
На пляже шезлонги редкость, в основном на покрывалах под зонтиками и лежат.
Корпус лучше, который на против админ здания. Не знаю, какой он по номеру. В кинотеатр не ходили. Комаров возле моря тьма. На территории меньше, но без средства не выходили.
СовНарКом• 17 июля 2016
Все занято до конца августа . Хорршее жилье тем более!!!
Обнемашечка• 17 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо! А днем возле моря тоже комары? И днем мазаться? А какое средство вам больше помогало, думаю, что покупать. Вы в прошлом году были? А если три человека семья, они подсаживают четвертого за столик питаться? А в корпусах лифты есть? Не знаете, там в кинотеатре вообще взрослые фильмы показывают или только мультики? Вам понравилось там или так себе?
{СоJIнТсЕ}• 17 июля 2016
Сегодня забронировала Руту с 8 августа.
ПИПИКНУТАЯ• 18 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Днем Комаров не было.
Мы много лет берём серию Чикко от комаров. Нормально помогает. Но мы серей и на улицу берём и каждые 2 часа брызгаемся. На балконе зажигали спираль москитол вроде. В номере ничем не пользовались, или кондер или сетка москитка на дверях помогала.
Были в прошлом году. В столовой (это сразу и плюс и минус) за вами стол не закрепляют. Где сядете, там и сидите. Но это ж наши люди. К обеду очередь за 30 минут до открытия столовой стоит, чтобы сесть сразу. Я бы приходила спокойно позже, но чтобы попасть в график сна ребёнка, приходили к началу обеда.
Лифтов нет. Коляску оставляли под лестницей на 1 этаже.
По сравнению с другими пансионатами мне понравилось. Это не отель 5 звёзд, но отдых очень достойный для такой цены
Обнемашечка• 18 июля 2016
А вы оплачивали полностью питание или отдельно обед и ужин. Стоит ли, сейчас по 225 грн с человека трехразовое.Про кинозал не помните, взрослые фильмы там крутят, афиш не было?) А для подростков анимации нет? На сайте пишут, что бесплатно йога, танцы и рукоделие. Вы в Бердянск ездили, долго на автобусе, а на такси? Там какие-то магазинчики рядом есть? Читала, что на базар 2,5 км идти нужно. Пишут, что подсовывают битую посуду и недокладывают полотенца, чтобы потом при выезде оплачивали, у вас такого не было? Вай-фай хорошо работает? Спасибо, вы мне очень помогли, отзыв реального человека дорогого стоит)
ПИПИКНУТАЯ• 18 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мы на своей машине. Поэтому рынки, магазины нам были доступны все. Мы в основном в Сильпо ездили.
Питание мы оплачивали вечером с учётом планов на следующий день. Если планировали жарить сосиски ( там мангал был), то ужин не оплачивали, или если ехали в аквапарк, набережную или ещё куда-то, то оплачивали завтрак для всех и обед.
Насчёт афиш не помню. У нас каждый день был занят, поэтому не обращала внимание.
С интернетом там очень тяжко. В корпусе, который напротив админ здания интернет работал очень туго и только в номерах, которые выходили на площадку-кафе-столовую. Но у нас был модем, мы не страдали.
Посуда вся была целая. Полотенца чистые. Комплект.
Мы ездили туда несколько раз, все было цивильно. Пока мы там были номер не убирали, мусор нужно утром выставить в коридор, чтобы унесли. Но я такому положению вещей даже рада. Все же наш обслуживающий персонал не всегда эм... Корректен. И сунуть нос, куда не нужно какой-нибудь тёте Люсе - пару пустяков. В номере есть сейф кстати.
Для подростков ничего интересного вечером не помню. Кроме вечера дартс. Мои дети маленькие ещё))))