Xвостокрутелка• 17 июля 2016
дети до 7-ми лет - не люди???
Капец, читаю уже второе или третье предложение от хозяев курортных домов\баз отдыха. В объявлении большими буквами написано ДЕТИ - только от семи лет, платно! А дети до 7-ми лет это что не люди? При чем, понятно, по каким причинам не принимают деток. Хотя у самих ремонты жлобские, чем подешевле. Кровати и мебель самая недорогая, постельное - жесть, синтетика с гепардовым принтом... но про детей вообще убило. Как так можно???????????
Каравай-каравай• 17 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Порнухи пересмотрели.
Возможно) Но мне нравится)
Налетчица Муся• 17 июля 2016
Как по мне хозяин - барин, если что у меня ребенок 4 года, ищу места отдыха, где все цивилизованно, чисто и по-человечески.
Кумушка• 17 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
На каком основании вы сделали такие выводы?
Какие именно? О праве собственника на свои условия? Или о том, что многие предпочитают отдыхать в комфорте без видно в и беготни посторонних детей?
Сумчатая кошка• 17 июля 2016
Просто сейчас в основном дети не управляемы, да еще с ними яжематери, вот и не хотят связываться.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2016
Автор, за рубежом тоже есть отели, где не принимают с детьми или животными, мое мнение, здесь нет ничего возмутительного, так как может быть нет условий, хозяева не хотят, испорченных предметов интерьера, шума и беготни. Сама детей люблю, как по мне лучше бы компашки взрослых не принимали, так как дети ложатся спать, молодежь тусит по клубам, а вот взрослые сидят по вечерам на базе бухают до утра. Но хозяева жилья вправе выбирать жильцов. Сдаю квартиру и у меня условие, без животных, я имею на это право, хотя животных люблю, как-то так.
Бокс-орун• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну да, дети шумят, а дискотеки за окном или пьяные разборки никому не мешают)))))
Знаете, меня лично куда больше раздражают вечно орущие, пищащие, ’тихо’ играющие дети, чем дискотеки и разборки....
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
в идеальном мире, наверное, есть отдельные отели для семей с детьми, старичков, шумных мужиков, тусовочной молодежи, негров, евреев , дам с собачками и кошечками, и тд)))))))
Дона Ко Ко• 17 июля 2016
Ну и правильно.
Отдыхающие часто устают от общества и быта, и хотят побыть одни или в тишине, в комфорте. Хозяева же делают так, как выгодно им и удобно другим постояльцам. Далеко не все приходят в восторг от детского общества и сопутствующих ему нюансов, поймите.
П.С. У меня есть дети.
Боевая• 17 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Вот реально жаль, что с вашими родителями этого не произошло
Боевая• 17 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Достаточно спросить есть ли рядом клубы-дискотеки-бары. Обычно вся буйная молодежь обретается там.
Не поверите, ао дворе и прилегающих домах ни одной дискотеки/клуба/бара, даже не курорт. А поди ты, сейчас жара -или умереть от жары м закрытыми окнами, или слушать херь всякую
Кумушка• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
- навскидку отели для взрослых, для семей с детьми их гораздо больше.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляКумушка
спасибо, это мне на будущее)) когда я тоже стану раздражительной, уставшей от всего и от жизни и от детей)))) Я просто никогда не знала, что такое есть)))) реально, это для меня открытие))))) как же я отстала от жизни!)))))
Масяня Я• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а я вот в этом году ищу под Одессой где отдохнуть и увидела такое)))) вот так
Позвонила как то в санаторий в Затоку не дешевый. В прошлом году. Сказала что младшему ребенку 8 месяцев. И мнемило рассказали что ’мы вас видеть не хотим конечно, с таким маленьким’ и чтото типо может Вы его на время отпуска куда нить денете))))))) я офонарела
тянитолкайка• 17 июля 2016
Заграницей есть отели только для взрослых и это я считаю нормально, цивилизованно.
У нас же я считаю проблема в родителях. Например я сейчас в отдыхаю в отеле где вечером играет рояль. И каждый раз найдется какой-то родитель ребенка, который ходит в музыкальную школу и обязательно ведет своего отпрыска сыграть собачий вальс, а весь зал человек 40 должен слушать эту кокофонию. Нужно понимать что собачий вальс кажется гениальным только родителю, у остальных же сводит зубы. И так во всем: ой какой мой молодец, так хорошо поет, бегает, стучит и пр. это умиляет только вас дорогие родители, остальные же вынуждены терпеть. Если что у меня есть дети, младшему 5. Иногда я умиляюсь чужим детям, честно и искренне могу по любоваться чужими детьми... и никогда если меня принуждают типа: смотрите какой мой самый ... Мне мои самые- самые)))
Кумушка• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Это не недавно появилось, там так было всегда) и дело не в усталости от жизни, а в том, что все свободны выбирать отдых по потребностям и интересам - молодожены, пары, пенсионеры, люди бизнеса, которые на отдыхе хотят комфорта и тишины - это естественно. И только у нас считают, что в принудительном порядке все должны отдыхать общим колхозом, с детьми, пьяными компаниями и молодежью с диско - все в одно стоило! Зачем? Если можно выбрать комфорт конкретно для себя? )
Ответ дляXвостокрутелка
ну вот все так пишут про круглосуточные вопли... а я не понимаю, где это так дети кричат, прям сутками??? ну поорал 5 минут, и что? прям все такие раздражительные стали, не можем на одной земле ужиться. А в Китае видели, как отдыхают? Там реально на головах друг у друга.
Мы не в Китае живем, слава богу ))
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Тогда нужно иметь дачу на море, раз моря вам захотелось. Ну или ездить в отели, где детей принимают.
ну так я так и езжу. в принципе, ребенок у меня ведет себя нормально в обществе, ттт, не дай бог сглазить))) я раньше даже не задумывалась, что есть места, где не принимают малых... а тут, оказывается)))
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
тогда уж лучше личный остров)))
Пенек Возмездия• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Девочки, вот почитайте отрывок: Оплата сразу при поселении за все дни без возврата! Звонить ( если не взяла трубку, звоните ещё раз, пишите смс) до 21:00 ДЕТИ: ТОЛЬКО от 7 лет, платно. Варианты номеров: 1. 2 места: Отдельный номер с одной двухместной ... и т.д.
Я же правильно понимаю...
Скорее всего неправильно Вы понимаете, просто хозяйке надоело со всеми торговаться за детей и сразу пишет, что с 7 лет оплачивать надо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2016
Поэтому не отдыхаю в Украине. Наше жлобье бесит. За границей к деткам совсем другое отношение
Ду да ду да ду• 17 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
правильно, лучше бы вобще лет до 14 не пускали
орут, бегают, визжат, плачут
приезжаешь отдохнуть и натыкаешься на эти сопли, горшки, игрушки и вой
орут, бегают, визжат, плачут
вас видать тоже до 14 лет держали дома
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
За границей это нормальная практика. Есть отели которые не принимают с детьми. Обычно это отели на курортах. Ничего не поделать - есть куча других рядом, принимающих с детьми. А такие выбирают пенсионеры или те кто хочет гарантированно получить тишину.
Объездила полмира нигде не встречала такого. Насчёт животных пишут (да/нет) . А дети - это люди, это нарушение всех возможных прав человека
Тамбовский мел• 17 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да Вы шо?
отель на 60 человек и целую ночь плачет 8ми месячный ребёнок,
патамушо маманя за мужем с грудничком в горы попёрла,
чьи права и кто нарушил, если хозяева на следующий жалобы от туристов слушают.
Все возможно• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ужассссссссссссс, я еще до того, как родила, очень спокойно относилась к детям. Это же естественно, что у людей появляются отпрыски))))) ну надо же как-то мириться??? Это же расизм какой-то
Понимаете, люди платят деньги за отдых, а не за необходимость мириться с ором и истериками. В эпоху этожедетей это особенно актуально.
Сама спокойно относилась к детям до прошлого года, пока судьба не свела в одном купе с яжеродителями с этожеребенком. Мой бедный ребенок успел уснуть под непрекращающийся двухчасовой истеричный ор этожеребенка. А спустя еще 1,5 часа, уже в начале 11 ночи, я гаркнула и ребенок чудным образом закрыл наконец рот. Теперь меня подобные ограничения не возмущают.
Маргарита и Мастер• 17 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Может до 7 лет бесплатно. Ил прям пишут без детей? Нигде и никогда такого не видела, ни у нас ни за границей. Ездим с 3 лет с малой везде.
Есть гостиницы, в которые детей до 14 лет не принимают.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
исходя из имеющихся знаков препинания, я поняла правильно...
Садоводница• 17 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
причем тут мебель? шум дети создают, вот и не нужно эти пляски никому
шум создают гуляющие взрослые, а не дети...
Садоводница• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
да в том-то и дело, что уже не один. Что за тенденция дурацкая?...
ни разу такого не видела. езжу с детьми с их двухлетнего возраста.