Xвостокрутелка• 17 июля 2016
дети до 7-ми лет - не люди???
Капец, читаю уже второе или третье предложение от хозяев курортных домов\баз отдыха. В объявлении большими буквами написано ДЕТИ - только от семи лет, платно! А дети до 7-ми лет это что не люди? При чем, понятно, по каким причинам не принимают деток. Хотя у самих ремонты жлобские, чем подешевле. Кровати и мебель самая недорогая, постельное - жесть, синтетика с гепардовым принтом... но про детей вообще убило. Как так можно???????????
Невидимка Майя• 17 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Греции
вам завидую белой завистью,я жду уже 4 числа мой отдых
No problems• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
да в том-то и дело, что уже не один. Что за тенденция дурацкая?...
Цитата:
да в том-то и дело, что уже не один. Что за тенденция дурацкая?...[/citМы ездили в прошлом году на Свитязь .думала отдохнуть лес озеро природа дом деревянный на 6 номеров .2 дня было все супер .потом припхалась. Семейка с детьми погодками .самой маленькой было2 или3 мес.это был ужас а не отдых .дети всюночь орали плакали ,один уснет второй песню заводит и так целыми ночами .они окно открыли и им на всех наплевать что все 5 номеров не спят так как их дети целую ночь орут .а на просьбу закрывать окно что бы не так слышно было =ответ нам жарко и хотим дышать лесным воздухом ,а плавают ЭТОЖЕДЕТИ . так нафиг мне такой отдых отвалить деньги и не отдохнуть ...даже сама хозяйка сказала: всё Теперь с маленькими до5лет детьми я заселять не буду .больше такой ад не повторится .
Резвая лошадка• 17 июля 2016
А по-моему здорово, что у нас появляется такое разделение и выбирая курорт можно выбрать без детей, без курящих, без домашних животных и т.д. За границей это нормальная практика, ведь это намного лучше, чем какой-нибудь злой отдыхающий будет посылать вам проклятия из-за детского визга или плача?
Малявка-козявка• 17 июля 2016
Ответ дляБоевая
А вы спрашиваете, есть ли рядом молодежные компании, которые будут орать всю ночь, или любители добавить горячительного ночью?
Вот у меня во дворе детей немного, ро еосью мнп спать не дают только взрослые.
Полностью согласна. Наоборот всегда выбираем семейные пансионаты, подальше от бухих и невменяемых взрослых. Один раз только нам попалась в таком неадекватная компашка из 4 человек (без детей), которые всю ночь бухали и рыгали, мешая всем спать, дети не мешали никогда.
Грушки-яблочки• 17 июля 2016
а я вообще не понимаю хозяев, которые сдаютсемьям с детьми до 5-7 лет бесплатно, наоборот от таких детей куча убытков, на грудничков надо немеряно воды, их вечно надо мыть, я бы наоборот с таких детей даже повышенную плату брала бы.
Вікторія Павлюк• 17 июля 2016
Думаю любу проблему можна вирішити. Запропонуєте додаткову плату візьмуть вас з дитиною..
Кумушка• 17 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
По-моему отлично, что предупреждают. Нечего к таким и ехать. Ясно, что пансионат для детей не подходит и хозяин не в себе.
На каком основании Вы так отзываетесь о хозяине? Он вправе делать любые ограничения, Это его собственность. И он предупреждает об этом изначально. Что не так? Человек не хочет заморачиваться с детскими площадками, питанием и т. П., и есть много людей, которые с удовольствием отдохнут в отеле без детей. Это огромная редкость, к сожалению.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Нервы у меня в порядке. И дети у меня тоже есть. Но я не ездила с маленькими детьми отдыхать, потому что детям не место в ’злачных’ местах отдыха нашего народа. Им лучше на даче.
а море?
Алгонавт• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
нет, именно то, что до семи лет не принимают...
Ну, так это же бизнес! Что не понятного?
За малышей никто ничего не платит - не выгодно, а со старших можно взять. Делов то(
Они хозяева положения. Что хотят - то и делают.
Вот удивляют меня Советчицы. То пишут, что никто ничего никому не должен - ну, просто криком тут кричат - место беременным - ни-ни, поменяться полками в поезде - ни-ни и т.д. Мы же в рыночных отношениях((( А тут - место ребенку подавай бесплатно! А как же принцип - Никто никому ничего не должен?
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
а почему бесплатно? Мы доплачивали за ребенка в прошлый раз. Когда был совсем маленький, в Турции бесплатно жил, дали даже манеж... А у нас прям все очень категорично и вражески настроены. За границей детей больше любят и оберегают.
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
это конечно ужас, но посыл о том, что взрослые бывают и похлеще детей, я поняла :-)
Вы все правильно поняли .
Могут и взрослые мебель и жизнь портить.
У меня сейчас другая семья .
Два ребенка и оба разные .
Вот со одним можно куда хочешь
Спокойный его не видно и не слышно.
Ну а второй это оторви и выкинь. С ним реально стыдно ходить и ездить.
Не умеет себя вести в общественных местах.
Кричит плачет. Везде все гнет ломает.
Понимаю окружающих кто находится рядом с нами. Но ничего поделать не могу.
Наказываю запрещаю объясняю . А толку мало.
Ждем когда перерастает.
У меня сейчас другая семья .
Два ребенка и оба разные .
Вот со одним можно куда хочешь
Спокойный его не видно и не слышно.
Кричит плачет. Везде все гнет ломает.
Ждем когда перерастает.
любименькая• 17 июля 2016
в прошлом году снимали жилье в Южном и представьте нам сдали жилье с 3 детьми и ещё разрешали им шуметь в квартире
Кумушка• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Дети они такие. А вам нужно нервы подлечить, если есть такая раздражительность
Дети ровно такие, как их воспитывают и какими позволяют быть родители. У всех дети, но у всех разные.
Алгонавт• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Так за границей нет правила жизни Никто никому ничего не должен. А у нас это правило возвели вранг - и все твердят, как Библию. Вот и имеем, что имеем. У страны, где нет идеалов, принципов, стремлений и порядка - нет будущего! Мы катимся в пропасть!
У нас страна людей, которые ненавидят беременных, детей, стариков и инвалидов. Разве Вы не в курсе?
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляАлгонавт

да, это горькая правда...
забиякина• 17 июля 2016
Отдыхайте за границей, там маленьких детей любят, уважают и много бесплатного для деток. Практически во всех кафешках детские уголки с книжками, игрушками, досками для рисования.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ длязабиякина
с удовольствием бы... Но пока что финансы позволяют только на несколько дней в Затоку... Но мы стремимся к лучшему и скоро опять поедем в цивилизацию! Я верю в это))) Мне в этом году просто надо показать ребенку море... я обещала
Галябалована• 17 июля 2016
автор, скорее всего имелось именно то, что от семи лет платно
если ребенку 6лет и 10месяцев, это не значит, что он более шумный, чем тот, кому уже исполнилось 7лет) поэтому выдуманные причины почему можно или нельзя с детьми - всего лишь фантазии советчиц, парочка семилеток может устроить такую Party какая трехлеткам и не снилась))
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
По этой причине с детьми в Украине не отдыхаю... да и без детей тоже...
за границей есть отели и курорты, которые не поселяют детей. Только от 18 лет, например. или дети от 12 лет. И шо?
Белоснежко• 17 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ой, а я вот еще кричать и ахать люблю, во время секса. Видимо нам всегда везло, но вот представила, что сильно ’яжематери’ могут в таком случае, если поздним вечером замечание сделать.
Порнухи пересмотрели.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
та нет, я туда не поеду, мне там не понравилось все. Просто уже не первый раз за сегодня вижу такие объявления. Раньше не замечала.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не видела таких, может просто никогда не интересовалась. Я видела везде с маленькими, грудничками, и с постарше...
ПростоБелка• 17 июля 2016
Напишу еще и я. Скажу сразу - детей люблю, у меня их двое. Свекровь сдает летом жилье у моря. С детьми берет, но не любит. Перечисляю, почему:
- они шумят, а других отдыхающих может не устроить такой шум.
- плачут ночью
- оочень часто травятся чем-то. И не редки случаи отмывания рвоты откуда угодно - и постели, и мебель, и т.д. Другие постояльцы пугаются и боятся заразиться и т.д.
- писяют в постель - приходится часто менять-стирать постельное. Не говорю уже о матрацах.
-пачкают. Вот как раз неделю назад изрисовали фломастерами два комплекта постельного белья( один розовым, другой фиолетовым))) что с ним теперь делать?? мама умолчала и замечено это было уже после их выселения.
- много идет электричества, горячей воды и т.д.
Еще раз скажу, что против детей ничего не имею, но эти факты имеют место быть. Вот как-то так. А еще не раз наблюдала, как дети что-то между собой не поделят, мамы давай их защищать, получается сначала скандал, а потом вражда на протяжении всего отдыха) Всякое бывает)
- плачут ночью
75В• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я таке вже бачила і не раз. Є міні бази, які не приймають з дітьми взагалі. Хоча в мене самої двоє діток, але я прекрасно розумію людей, які хочуть відпочити у відносному спокої без криків та візгів дітей цілодобових, батьки яких бухають в альтанці чи кімнаті. Якщо б їхали з чоловіком без своїх відпочивати, обирали б саме таке місце.
Переважна більшість з дітьми приймають, так що ви без проблем знайдете собі місце.
Малявка-козявка• 17 июля 2016
Ответ дляКумушка
На каком основании вы сделали такие выводы?
75В• 17 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
- плачут ночью
Багато де за дітей до 7 років все рівно беруть якусь оплату. Так як більше комунальнх доводься платити. Звичайно це не така сумма як за дорослого але все рівно.
ПростоБелка• 17 июля 2016
Ответ для75В
свекровь берет половину за детей
75В• 17 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
свекровь берет половину за детей
Моя кума також за своїх доплачувала. 4 і 2 роки. Так як їх купати потрібно, готувати.
Ми не доплачували так як знімали повністю будиночок.
Кумушка• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вы, видимо, В Турции были или Болгарии. Но даже там можно найти отели, В которых количество детей минимально, даже если не оговаривается их отсутствие. Это спокойные небольшие 5*, не сетевые, В которых нет анимации и практически нет туристов из бывш. Снг. И спокойный размещенный отдых среди людей среднего возраста обеспечен.