Сама не знаю• 18 июля 2016
На каком сайте посмотреть раздельный комбез зимний для новорожденной.
Интересует Lenne или другая проверенная Вами качественная фирма. За ранее спасибо.
Накладные мюсли• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
Раздельный - в смысле не мешком)))))
Фух)) Сдельный, не мешком?)
Galina_vinsport• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
А с какого возвраста не мешком?
когда садиться начнет
Сама не знаю
• 18 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
когда садиться начнет
а где мешком тогда посмотреть?
Кыся-брыся• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
а где мешком тогда посмотреть?
в американских интернет-магазинах https://sovet.kidstaff.com.ua/search/детские-комби...
Топтунша• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
а где мешком тогда посмотреть?
Есть трансформеры, которые можно сделать мешком, а можно соединить молнией и будет ’с ножками’
Печенюшка• 18 июля 2016
У меня есть в наличии комбинезон, который можно сделать и мешком, и с ножками, сдельный, но не знаю, можно ли тут давать ссылку на объявление. Привезен из США, новый качественный, цена по старому курсу
Сама не знаю
• 18 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
можете дать ссылку пожалуйста
Прикуси Язык• 18 июля 2016
Автор, смотрите Wojcik или MM Dadak , польские очень качественные проверенные фирмы и ооочень дешеао сейчас, распродажи и к тому же на аутлете можна вырвать по супер низкой цене ваш размер, вот тааой сайт найдите - Liberaoutlet.
Кыся-брыся• 18 июля 2016
Автор, на такой возраст возьмите Коламбию на пуху. Ни один другой бренд не предложит вам за такие деньги такое качество, с натуральным пухом. Только синтетика.