Сама не знаю• 18 июля 2016

На каком сайте посмотреть раздельный комбез зимний для новорожденной.

Интересует Lenne или другая проверенная Вами качественная фирма. За ранее спасибо.
автор Сама не знаю • 18 июля 2016
Раздельный - в смысле не мешком)))))
гражданинГрубиян• 18 июля 2016
Почему раздельный? Странно...
Bambino.dp.ua
Накладные мюсли• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
Раздельный - в смысле не мешком)))))
Фух)) Сдельный, не мешком?)
автор Сама не знаю • 18 июля 2016
Вы считаете мешком будет лучше?
Galina_vinsport• 18 июля 2016
а зачем новорожденной раздельный комбез?? ей теплее будет в мешке
автор Сама не знаю • 18 июля 2016
А с какого возвраста не мешком?
Galina_vinsport• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
А с какого возвраста не мешком?
когда садиться начнет
автор Сама не знаю • 18 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
когда садиться начнет
а где мешком тогда посмотреть?
гражданинГрубиян• 18 июля 2016
Говорю ж вам - bambino.dp.ua
Кыся-брыся• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
а где мешком тогда посмотреть?
в американских интернет-магазинах https://sovet.kidstaff.com.ua/search/детские-комби...
zirkanew• 18 июля 2016
Чико посмотрите.
http://www.chicco.com.ua/clothes-090.29303-Kombine...
http://www.chicco.com.ua/clothes-090.29292-Termoko...
Топтунша• 18 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
а где мешком тогда посмотреть?
Есть трансформеры, которые можно сделать мешком, а можно соединить молнией и будет ’с ножками’
Печенюшка• 18 июля 2016
У меня есть в наличии комбинезон, который можно сделать и мешком, и с ножками, сдельный, но не знаю, можно ли тут давать ссылку на объявление. Привезен из США, новый качественный, цена по старому курсу
автор Сама не знаю • 18 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
можете дать ссылку пожалуйста
автор Сама не знаю • 18 июля 2016
или откройтесь и я зайду к Вам посмотрю
Снатал2015• 18 июля 2016
Посмотрите у меня-там для девочки маленький
Прикуси Язык• 18 июля 2016
Автор, смотрите Wojcik или MM Dadak , польские очень качественные проверенные фирмы и ооочень дешеао сейчас, распродажи и к тому же на аутлете можна вырвать по супер низкой цене ваш размер, вот тааой сайт найдите - Liberaoutlet.
Кыся-брыся• 18 июля 2016
Автор, на такой возраст возьмите Коламбию на пуху. Ни один другой бренд не предложит вам за такие деньги такое качество, с натуральным пухом. Только синтетика.
Цвиринь• 19 июля 2016
Я Ленне купила в этом году. Средний малой вообще в мешке Mothercare был.