Куплю орехи• 27 июня 2013
Наркотики
Результат:
вже голосів:
73 (58.4%)
Категорически против
24 (19.2%)
Никогда не пробовал(а)
11 (8.8%)
Бросил(а), но употреблял(а) от случая к случаю
6 (4.8%)
Употребляю
4 (3.2%)
Если предложат то не откажусь
3 (2.4%)
Никогда не пробовал(а) но хочу
2 (1.6%)
Бросил(а), но употреблял(а) активно
2 (1.6%)
Не употребляю но ничего не имею против
АдеКВАтная• 27 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Курили с мужем траву иногда)
и раз пять в молодости курила
Поросенка• 27 июня 2013
Уточнять надо какие наркотики, Вы автор должны знать, что их много...начиная от сигарет...заканчивая ширкой....
Курила травку, нюхала амфитамин, кушала таблетки экстази... эх..молодость.
Соображалочка• 27 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
И как оно?
мне нравилось, особенно перед сексом...ммм...улетаю.сейчас вот покурила недавно, не прет))муж курит регулярно.
Куплю орехи
• 27 июня 2013
Ответ дляВредняжка
а где вариент пробовала? пробовала траву 3 раза
Куплю орехи
• 27 июня 2013
Ответ дляju4op
а вы к чему этот вопрос делаете?
План на выходные придумываю
Бандитка Сью• 27 июня 2013
кожного вечора в 19 годині ми з другом куримо траву і їдемо кататись на велосипедах
Люблю Поумничать• 27 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Меня эта статья поразила до глубины души!
тошнить стало,лучше бы не читала
Царевна в уггах• 27 июня 2013
Никогда не пробовала, панически не приемлю такого. Хотя курю сигареты.
Секс-Бомба• 27 июня 2013
раньше иногда курила травку, после бер что-то не хочется, муж иногда покуривает...кстати наркотиком ее не считаю, уж лучше травку чем водку, хотя водку в молодости тоже пила
, уж лучше водку запить соком, чем всякую дрять типа лонгеров...эх молодость...а вот экстези, фен и т.д. как то не приходилось, хоть в компании почти все увлекались....