ДлинноНожка• 18 июля 2016

Всем доброго дня!Посоветуйте пожалуйста,какую книгу почитать.Жанр любой

проза,роман и т.д.
Птица Говоруша• 18 июля 2016
Джо Витале жизнь без ограничений
Gleva• 18 июля 2016
Рассечение Стоуна, Бегущий за ветром, Тысяча сияющих солнц, Рассказ служанки, Цветы для Элджерона, Мистер Гвин, Луна и грош, Престиж, Не отпускай меня.
Авторов не писала, книги легко ищутся
Соображалочка• 18 июля 2016
Айн Рэнд Атлант расправил плечи, Алексей Колышевский можно брать любой роман, все интересные.
Сливочная пенка• 18 июля 2016
мой лучший враг
Цыбулька• 18 июля 2016
Марк Леви ’Где ты’
Дюйм оф о4ка• 18 июля 2016
Шерон Болтон детективные триллеры мне очень понравились.
Научительница• 18 июля 2016
До встречи с тобой
o.shalneva• 18 июля 2016
А я посоветую авторов Джоанн Харрис,Сара Джио,Джоджо Моес,Лиана Мориарти,Сесилия Ахерн,Диана Сеттерфилд.
Люда Людоедова• 18 июля 2016
Кримінально-процесуальний кодекс України почитайте. Можна вслух
Сиреневая цапля• 19 июля 2016
’’Беспощадная иммунизация’’