Железобетон• 18 июля 2016
Подскажите хорошие школьные туфельки)))
Ищу дочке школьные туфли что б полностью кожа, посоветуйте на какие стоит обратить внимание. В прошлом году носила Бартек, но теперь смотрю что дороговато, хочу вложится в 800-900 грн.
Железобетон
• 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Рекомендую - Каприз. Приходите -предложу выбор.
Спасибо, гляну)))
Блондинка в Законе• 18 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
А вы носили? довольны?
Да, относили год в школу (носили круглый год - и на улицу и в качестве сменки), я довольна, остались в отличном состоянии, плюс у дочки высокий подъём и не худенькая ножка - отлично подошли. До этого Кларкс носили, но в прошлом году не нашли ничего подходящего, так что Лапси вполне хороший вариант.
Блондинка в Законе• 18 июля 2016
Каприз, кстати, тоже могу похвалить, было две пары осенних сапог, отличные. Разве что модели туфелек у Лапси всё-таки помоднее, если сравнивать.