Железобетон• 18 июля 2016

Подскажите хорошие школьные туфельки)))

Ищу дочке школьные туфли что б полностью кожа, посоветуйте на какие стоит обратить внимание. В прошлом году носила Бартек, но теперь смотрю что дороговато, хочу вложится в 800-900 грн.
Блондинка в Законе• 18 июля 2016
Лапси

Мечты сбываются• 18 июля 2016
Рекомендую - Каприз. Приходите -предложу выбор.
автор Железобетон • 18 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Лапси
Как раз смотрю))) Спасибо
автор Железобетон • 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, гляну)))
автор Железобетон • 18 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Лапси
А вы носили? довольны?
mozer• 18 июля 2016
У меня есть много моделей в наличии Каприз и Lioneli (Львов) - качество приличное, проверено на себе)))
Блондинка в Законе• 18 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
А вы носили? довольны?
Да, относили год в школу (носили круглый год - и на улицу и в качестве сменки), я довольна, остались в отличном состоянии, плюс у дочки высокий подъём и не худенькая ножка - отлично подошли. До этого Кларкс носили, но в прошлом году не нашли ничего подходящего, так что Лапси вполне хороший вариант.
Блондинка в Законе• 18 июля 2016
Каприз, кстати, тоже могу похвалить, было две пары осенних сапог, отличные. Разве что модели туфелек у Лапси всё-таки помоднее, если сравнивать.
Жирафовое варьенье• 18 июля 2016
Лапси

автор Железобетон • 18 июля 2016
а как качество Garvalin ???
Таки в курсе• 18 июля 2016
Браска
TAT-A• 18 июля 2016
Посмотрите у меня Кларкс, очень-очень добротные и хорошие