Путающаяся• 18 июля 2016

Девченки,кто сейчас в Геническе?Как море?Погода?

Девченки,кто сейчас в Геническе?Как море?Погода?Стоит ли ехать на следующих выходных с ребенкои 7 лет?
ОченьПриятно-Царь• 18 июля 2016
Вы прогноз погоды смотрели?
автор Путающаяся • 18 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы прогноз погоды смотрели?
Передают дожди,в некоторых регионах уже идут......потому и спрашиваю....У нас показывает на сегодня дождь,а стоит жара.......
ОченьПриятно-Царь• 18 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
с завтрашнего дня на юге дожди обещают,со вчерашнего дня сильный ветер,явно похолодает
Тульский пряник• 18 июля 2016
Мы в позапрошлом году были и в дождливую погоду после жары. Отлично было. Море все равно теплое, на берегу накидывали полотенце. Ребенок не заболел.
Тульский пряник• 18 июля 2016
А сильный ветер сносил комаров. Знакомые поехали на две недели позже их просто заели - ветра не было почти вообще.
Аноним Первый• 18 июля 2016
подруга с детьми в Счастливцево. Говорит +30, красота.
Надувная пыль• 18 июля 2016
Я сейчас лежу на пляже на Арабатке. Температура воды в море 28-29 градусов. Первый день за неделю появились облака на небе.
Краля-Галя• 18 июля 2016
Миллион первая тема
Давайте все начнём спрашивать про погоду кто куда едит отдыхать
Кнопус• 21 июля 2016
Утром было 25, днем 28. Вода утром была прохладная, но к вечеру прогрелась - по ощущениям градусов 26. С 18 числа дождей ни разу не было хоть и обещали. Температура ниже 25 не опускалась.
Кнопус• 23 июля 2016
сегодня вода от силы градусов 20