РозаЛюксен• 18 июля 2016
Если его родители против.
Встречаюсь с парнем, он моряк, ждала его с рейса, пришел, через месяца два познакомил с родителями, сначала все было нормально, но потом сущий ад, такого вообще не ожидала.. Первый раз с таким сталкиваюсь.. Не знаю, что делать..
Бабулька• 18 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
вспомнила про опарышей в мусорном ведре....

шо за история про опарышей????
Вам телефонограмма• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Но он не виноват, что полюбил меня. Им никто не указывал когда женить и на ком.
конечно, конечно...
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Может быть, папа невесту ему другую приглядел?
В общем, как Он собирается решать проблему?
Вообще факторов много. Насколько он зависим от родителе (материально, морально). Где вы будете жить? Против только папа, или мама тоже?
Знаете, иногда на мнение родителей можно, грубо говоря, забить болт, жить отдельно, далеко и счастливо.
Иногда о таком и мечтать не приходится, будете плясать под их дудку, страдать и быть 3-м сортом всю жизнь, и детям вашим внушат, что мама ноль без палочки.
Иногда удается наладить отношения, доказать, что вы достойная пара, и именно с вами он добъется в жизни многого.
По-разному бывает.
Мама не показывает, что она против, но свою лепту она вносит туда.. Как-то сидела со мной и говорила, что ее сыну не помешала бы жена постарше ем он!
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
А так теперь ясно.
А сколько вам лет? Вы хотели семью создавать?
Конечно, родители понимают, что доход в уе, не захотят они отпускать дойную корову.... Я так еле сама из дому сбежала, не общались почти 3 года, сейчас по чутке общаемся , но ни о чем!
мне 21 ему 26
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Мудрая мама. Не ходите, Вам там не рады.
Мне обидно, что в моем доме ему рады, а в его нет.. Меня на первой встречи спросили ’ А сколько у тебя квадратов дома?’
Вам телефонограмма• 18 июля 2016
Ответ дляБабулька

шо за история про опарышей????
вчера была тема...
Вы видели на пост с каким текстом, я ответила.....
а у автора другая проблема...
Ответ дляAnushka123
У меня тоже была такая ситуация. Моего мужа родители меня невзлюбили с первого взгляда. Хочу сказать, что ни к чему хорошему пока это не привело. Мы живем в браке уже 9 лет и постоянно ругаемся из-за них. Подумайте очень хорошо.
10000%
Аналогичная ситуация. Живём 5 лет, ссоры в основном из-за его родителей, позавчера нашей общей знакомой было обьявлено на пустом месте, что я уже не невестка! Муж мечется между нами, а я, мля, как я устала... Автор, если ничего не изменится вскором, то в браке ваш ад усилится в разы. Советую подумать трижды перед тем, как создавать семью и делать этих людей своими родственниками.
Зяблик протестант• 18 июля 2016
у меня так было, пока встречались все было отлично,но только сказал,что мы женимся, все!!! 18 лет вместе, его родители изрядно попили мне крови, я вам,чесно, не рекомендую быть с ним вместе!!! разве,что у вас большая любовь!!! Она только и держит нас вместе, а так уже 100 раз бы развелись из-за родителей!!! Они были везде...свекровь приезжала к нам в 7 часов утра, перед тем ,как мы ишли на работу, она на пенсии, и обсматривала холодильник, кастрюли итд....и это вообще мелочт и з того,что она вытворяла-это просто ужас, вытерпеть это все можно только, если есть настоящая любовь......и то до ..вот сегодня утром поругалась со свекром...если родители изначально против, надо иметь стальные нервы..., а то жизни не будет...
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Я не хочу расставаться с ним только из-за того, что его родители против! Нам хорошо с ним вместе! Я с ним чувствую себя счастливой!
Тушь для2го класса• 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Если вы говорите так как пишите, то они возможно считают вас недостаточно образованной для их сына.
ооооо училки повилазили
Зяблик протестант• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
тогда тут лишь один вариант, не обращать внимания и обьязательно жить отдельно.
Золотая орда• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Что например вы понимаете?
Понимаю, что любому родителю хочется видеть рядом со своим ребёнком добрую, воспитанную, образованную, тактичную супругу.
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
т.к. мне запрещено туда ездить и у меня дом всего-то 100 квадратов, мне там не будут рады, поэтому мы по любому будем жить отдельно
Зяблик протестант• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
тогда боритесь за свою любовь!
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Да ну? Вы думаете, что мои родители не хотят видеть рядом со мной такого зятя? Или вы думаете, что я оборванка с улицы?
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
тогда боритесь за свою любовь!
Тут далеко не все зависит от меня, я очень боюсь, что он пойдет у них на поводу и мы расстанемся
Вам телефонограмма• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
У вас дом? в 21 год?...
А мама как?
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
У вас дом? в 21 год?...
А мама как?
Я живу с мамой и папой!)
Чупа-чупс• 18 июля 2016
Короче, беги Лола, беги. Там все решили за него. А он, я так понимаю, сопротивляться не собирается. Нет вам места в той семейке. Не будет вам жизни.
Вам телефонограмма• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я живу с мамой и папой!)
Вот! так дом у родителей! понаписала тут...
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А я что говорила, что это МОЙ дом? Где там слово МОЙ? Читай внимательно!
Вам телефонограмма• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ты мне не тыкай, мала еще.
и у меня дом всего-то 100 квадратов
твой пост №43.
диктую большими буквами: У МЕНЯ
и у меня дом всего-то 100 квадратов
твой пост №43.
диктую большими буквами: У МЕНЯ
Чупа-чупс• 18 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Любовь дело такое. Тут она есть, тут ее нет. Если родители будут петь в уши, что ’она тебя не достойна’ и обливать помоями, а он слушать, конец любви придет быстро. Все зависит от того, как ОН настроен. Сумеет быть независимым от родителей, сумеет защитить жену - все может быть хорошо. А не сумеет - все... капец..
РозаЛюксен
• 18 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ты мне не тыкай, мала еще.
и у меня дом всего-то 100 квадратов
твой пост №43.
диктую большими буквами: У МЕНЯ
и у меня дом всего-то 100 квадратов
твой пост №43.
диктую большими буквами: У МЕНЯ
говорить с ТОБОЙ не хочется
Бедная Лиза• 18 июля 2016
Как я понимаю парень моряк. И родители не хотят чтоб в их доме появились вы с ребенком на руках (а это бывает быстро), и за вас нести ответственность пока он в море. А парень не в состоянии пока снять квартиру для семьи и все делать самостоятельно. Я не понимаю почему вы обижаетесь, вы не новая бумажка 100 баксов чтоб нравится всем. Еслиб в Вас влюбился парень который материально и интеллектом намного ниже вас по уровню, еще не известно как бы ваша мама его принимала. Поэтому совет только один парень решает что то с жильем и свадьбой, или идет на фиг к маме с папой. Потому что в 26 надо что то решить. Вашей маме постоянно его принимать не советую. Потому что удобно ездить к вам на трахи ахи и ничего не решать гоняя стрелки на родителей.
Вам телефонограмма• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
говорить с ТОБОЙ не хочется
))))
У родителей парня- глаз алмаз.
Гнать поганой метлой тебя.
У родителей парня- глаз алмаз.
Гнать поганой метлой тебя.
Прыг-скок• 18 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Таки 100 процентов правду говорите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
это будет лучше, чем всю жизнь доказывать всей его родне, что вы заслуживаете сидеть с ними за одним столом
АлывердЫ• 18 июля 2016
Хотите быть вместе - будете. Никого не слушайте. У меня та же история . Свекровь категорически была против меня, звонила друзьям моего мужа и просила поговорить с ним, что бы он меня бросил.
Итог. Ушел из дома, стали жить отдельно, расписались, двое детей 18 лет вместе. Свекровь дулась очень долго. В гости первый раз пришла, когда внуку было уже 5 месяцев, тогда же и познакомилась с моими родителями.
Живем отлично, не ругаемся, не спорим.
Нашли в капусте• 18 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Живем отлично, не ругаемся, не спорим.
+100 у меня аналогичная история .