Галябалована• 18 июля 2016
муж мне сегодня выдал )))
нахрена она нужна???
первый класс-вторая четверть
и знаете на что?
спрашивает-я не знаю что тебе на ДР купить
я говорю-купи открытку и напиши в ней два слова, будет у меня аж ДВЕ открытки за 16 лет
и он мне вот такое выдал!!!
всё, развожусь нафиГ!!!
а ваши мужья тоже такие бессердечные? или романтики?
первый класс-вторая четверть
и знаете на что?
и он мне вот такое выдал!!!
всё, развожусь нафиГ!!!
Результат:
вже голосів:
96 (64.86%)
сестра!!!
52 (35.14%)
не не не, мой романтик!
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляБабульция
хоть спрашивает....
та толку
пошЁл бы да купил фигнюшку какую то китайскую, но молча
Тётя Хрюша• 18 июля 2016
Муж моей сестры говорит че это я должен ей дарить цветы. Я приношу деньги если хочет пойдет купит
Бабульция• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
та толку
тю, так направьте, только толково.
Зачем вам фигнюшка
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Мой не романтик и не напрягается,просто дарит деньги
это не то
у нас или я до ДР себе подарков 5 успеваю купить или возьми деньги и купи что тебе нужно или что ты хочешь
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Оу, хорошая идея, скоро др, нужно намекнуть на вторую открытку(
первая тоже на 8 марта?
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляБабульция
тю, так направьте, только толково.
Зачем вам фигнюшка
та уже сколько раз посылала по правильному вектору
не идёт
вот на НГ подарил просто сувенирчик, я неделю этой фигнюшки дифирамбы пела, думала впечатлится мужик, как жене приятно сделать
не идёт
Бабульция• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
не идёт
бесполезно.
Направляйте еще.
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляСчастье1
мой бм всегда делал приятные сюрпризы и без повода.С каждой зп,все 5 лет приглашал куда-то отдохнуть или любимые орхидеи приносил))открытки дарил просто так,правда первые 2 года))потом реже,но все равно дарил
а чего расстались? если не секрет
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляСчастье1
по тупости моей,откровенно отвечу.Меня эта любовь и забота его задушила.Мне показалось что я разлюбила.Спустя 1,5года после развода поняла что я ДУРА))
оу, ничего себе, простите
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
та толку
нужно уважать и ценить его желание сделать Вам подарок и такой, который понравится.
Я Вам не угодишь.((
Бензопирен• 18 июля 2016
Ответ дляСчастье1
не факт что вы что-то потеряли, я сбежала от такого, реально не ловко себя чувствовала, мне блин хочется дома отдохнуть, а тут он со своими дебильными сюрпризами и подарочками, самым не нужным была маленькая фоторамка, ну нафига она мне?
Galina_vinsport• 18 июля 2016
мне муж как то стих написал.. носила его в кошельке 4 года.. истрепался листочек и попросила его переписать.. уже 3 месяца переписывает
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я Вам не угодишь.((
так наоборот же
я вообще ничего не требую а открытку он считает дуростью
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
вот! вот это подарок!
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
так наоборот же
а Вы считаете дуростью то что хочет он.
На самом деле требуете, но именно то, что Вам надо, другой вариант плохой - по определению.)
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
а Вы считаете дуростью то что хочет он.
при чём тут дуростью? другой вариант для меня не подарок, вот и всё
спросил-я ответила
не хочет ломать мозг что купить тоже не проблема, пусть ничего не покупает
я слишком много лет заказывала подарки, переступая через себя
ну ничего так ничего, тоже не трагедия
спросил-я ответила
ну ничего так ничего, тоже не трагедия
Galina_vinsport• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
вот! вот это подарок!
ну, мне мой БМ по молодости каждый день стихи писал.. речитативом увлекался.. но это от измены наши отношения не уберегло
Что-то не спится• 18 июля 2016
Мой всегда спрашивает, что подарить.
Пока встречались, дарил телефон и сережки золотые. Причем телефон упаковал между двумя шоколадками, в коробке побольше, замотанное в пицот слоев бумаги, между слоями тоже шоколадки, рафаэли и открытка была. Не подписанная.
Как стали жить вместе браслет, кольцо вместе выбирали, ноутбук сам. И всегда Рафаэлки в довесок, вместо тысячи слов
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
та да, я понимаю что 100% гарантию даёт только кладбище
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мой всегда спрашивает, что подарить.
вот я тоже люблю так подарки дарить
и в идеале хотелось бы такие и получать
но это жизнь, как есть уже
и в идеале хотелось бы такие и получать
но это жизнь, как есть уже
НеКонец-Света• 18 июля 2016
я проголосовала СЕСТРА
мой вообще не спрашивает, ничего не дарит, но зп вся у меня) так что сама покупаю что мне надо. Просто ставлю перед фактом потом. Но и ему я ничего не дарю, просто поздравляю, накрываю стол...
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
спросил-я ответила
ну ничего так ничего, тоже не трагедия
спросил-я ответила
ну ничего так ничего, тоже не трагедия
Ок , значит другой вариант просто не имеет право на существование - не существует.
мне кажется, что надо быть гибче.
можно и его уважить, а можно и организовать.
Одели, подвели к двери с детьми - сказали идите , хоть куда, в супермаркет, киоск, цветочный магазин и покупаете мне что хотите, я счастлива Вашему вниманию.)))))
Вариант 2. я так люблю все, что ты мне приносишь.
вариант 3. купи мне ’...’, и что-то , что я не буду знать, обожаю сюрпризы.
И когда хоть что-то принесет - изображайте восторг, как будто выиграла Ваша любимая команда.))
а у Вас ’переступаю через себя ’- Вы просто не признаете ни один вариант правильным, кроме Вашего.
А мужа, как и детей надо воспитывать лаской и похвалой.
И показывать, что Вам нравится все , что он сделал - даже если это убитая герань из магазина.))
мне кажется, что надо быть гибче.
Галябалована
• 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
мне кажется, что надо быть гибче.
да я хвалю, соловьём заливаюсь
надоело мне
ну не хочет так не хочет, я не хочу заказывать
надоело мне
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
да я хвалю, соловьём заливаюсь
надоело мне
да гне хвалите.
Диктаторы, которые как Вы не хвалят.
У них все не правы, и они всегда обжены.
Вот и у Вас - муж не прав и Вы обижены на него.
По сути вопроса - просто другое мнение - не существует - признак диктатора.
Остальное подтветждение.
Учитесь понимать, что есть другое видение ситуации , и оно тоже правильное - его.
А не его мнения и его варианта - не существует, а я бедная несчастная, обиженная.Нормально?? его мнение уничтожили, и при этом не он - бедный несчастный, а та, которая уничтожила.))
Давайте с другой стороны посмотрим: что положительного видите в его предложении?
Диктаторы, которые как Вы не хвалят.
Остальное подтветждение.