Галябалована• 18 июля 2016

муж мне сегодня выдал )))

нахрена она нужна???
первый класс-вторая четверть
и знаете на что?
спрашивает-я не знаю что тебе на ДР купить
я говорю-купи открытку и напиши в ней два слова, будет у меня аж ДВЕ открытки за 16 лет
и он мне вот такое выдал!!!
всё, развожусь нафиГ!!!
а ваши мужья тоже такие бессердечные? или романтики?
Результат:
вже голосів: 148
96 (64.86%) сестра!!!
52 (35.14%) не не не, мой романтик!
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
если бы хвалили, он бы уже как минимум цветочек в горшке приносил, или знал, где продаются разные открытки на ДР.
По опыту.)))
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да гне хвалите.
Диктаторы, которые как Вы не хвалят.
У них все не правы, и они всегда обжены.
Вот и у Вас - муж не прав и Вы обижены на него.
По сути вопроса - просто другое мнение - не существует - признак диктатора.
Остальное подтветждение.
Учитесь понимать, что есть другое видение ситуации , и оно тоже правильное - его.
А не его мнения и его варианта - не существует, а я бедная несчастная, обиженная.Нормально?? его мнение уничтожили, и при этом не он - бедный несчастный, а та, которая уничтожила.))

Давайте с другой стороны посмотрим: что положительного видите в его предложении?
тю блин, походу вы мой юмор серьёзно восприняли
мой муж редпочитает дарить сУрьёзные подарки-если украшения то золото, если технику то хорошую, сли телефон то что то похожее на айпон, а возможности такой сейчас нет, а желание купить есть, а милые финтифлюшки претят понятиям взрослого мальчика
вот и идёт у него диссонанс и взрыв мозга
купит букет и на том все будут счастливы
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
По опыту.)))
фветы он приносит а открытка для него детский сад
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
начали вспоминать хороше - это хорошо.)) что еще?))
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
перед 8 марта видела как-то мальчик с папой выбирали цветок.
Переживали, чтобы маме понравился, и по высоте в шкаф влез, чтобы спрятать.)) Так трогательно.))
Взяли не очень высокую орхидею.))Если бы мама их видела, ИМХО, должна быть на 7-м небе от счастья.))
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
много чего
муж у меня хороший
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
много чего
муж у меня хороший
конкретнее - что хорошего еще в его предложении?)))
1. Ж елание сделать сУрьезный подарок
)) Дописывайте.))
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
это хорошо когда папы детей так учат
у моего мужа другая семья была
недоделанная трохи
matyakaslova• 18 июля 2016
Я сама заранее начинаю рассказывать
- велосипед
- посудомойка
- ролики
- фен
- и т д
Раз подарил деньгами , было неприятно .
Обычно с цветами , речью поздравительной и прямо с самого утра бежит в машину , гле припрятал цветы или в гараж
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
1. Ж елание сделать сУрьезный подарок
)) Дописывайте.))
вам что нужен персонах для опытов?
хороший у меня муж, этого достаточно
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
это хорошо когда папы детей так учат
у моего мужа другая семья была
недоделанная трохи
судя по тому, как он переживал, что не понравится, я бы подумала, что мама может устроить скандал, если вдруг не то.
Я за них переживала.......
Надеюсь, что у них было все ок.)
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я за них переживала.......
Надеюсь, что у них было все ок.)
а вот не факт
мой муж тоже так говорит-я волнуюсь что ты будешь не довольна
а не довольна я была один раз за 16 лет
но мужчины ж такие мужчины
нежные и впечатлительные, видимо отложилось
Что-то не спится• 18 июля 2016
Автор, Вам просто наверное, сравнить не с чем.
Мой первый муж за 4 года аж один раз подарил духи из ларька за три копейки, которые даже брызгать на надо, крышечку снимешь и такой штырь, что бежишь унитаз обнимать. У них в семье вообще не принято дарить подарки. НО ! Ему я должна была их дарить, он же такой классный. И на день влюбленных подарок полагался только ему, ибо он ВАЛЕНТИН !!!
А мне и шоколадки не перепадало
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
вам что нужен персонах для опытов?
хороший у меня муж, этого достаточно
оо перешли на мою территорию сразу с предположением зачем мне это нужно.)) Тоже признак диктатора.
Отвечу.
в любом действии Вашего мужа есть хорошее, есть плохое.
Плохое написали, а хорошее часто за каждром.
Вот я и предложила отрыть хорошее. этот список бы Вам помог понять его лучше. Не хотите - мне все равно.))
рада, что муж хороший уже.)) В коммах выше это как-то не видно, например комм 22.
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А мне и шоколадки не перепадало
да есть, мой первый муж со мной ссорилс перед каждым ДР чтоб не тратиться
я вас понимаю
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
а вот не факт
а не довольна я была один раз за 16 лет
но мужчины ж такие мужчины
вы недовольны регулярно, просто не замечаете.
и критикуете тоже много.
прислушайтесь и присмотритесь.))
автор Галябалована • 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Отвечу.
спасибо за желание помочь
моя тема не без доли юмора, вы просто не совсем правильно поняли мой посыл
в любом человеке и в любом действии есть позитив и негатив
смотря как посмотреть и на что ставить приоритет
Барабан для взрослых• 18 июля 2016
Ответ дляГалябалована
спасибо за желание помочь
пожалуйста.))
Да, приоритеты у всех разные.)
И другого понять сложно.))Но полезно всегда.)
Бритоножка• 18 июля 2016
мой даже не спрашивает..я обычно начинаю говорить (есле праздник общий) а если мой др-то вообще ничего не говорю...а он в последний момент мне-что тебе купить-дай ссылку. короче сюрпризов не дождаться никогда
Orchid_White• 18 июля 2016
Согласна с мужем.
Что-то не спится• 18 июля 2016
Сюрприз вещь двоякая... может быть и неприятным...
Тоска в носках• 18 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
пожалуйста.))
Да, приоритеты у всех разные.)
Ох, посмотреть бы ваш ник. 100% здешний доморощенный психолог.
Нашли диктатора в двух предложения абсолютно не зная ситуации. Уверена что вы мужчина. По диктаторски ведете себя как раз вы.
Есть ленивые мужики, у которых банку шампуня не допросишься. И даже если 16 лет бросаться на шею за эту банку шампуня - то ничего не поменяется.
АсобеннАя• 19 июля 2016
у меня 1 открытка за 17 лет - в том году сама отвела в магазин и заставила выбрать) а потом полдня ходила за ним чтобы подписал)))
если не выберу заранее подарок и сама не закажу - останусь вообще без подарка)
АсобеннАя• 19 июля 2016
Ответ дляГалябалована
вот я тоже люблю так подарки дарить
и в идеале хотелось бы такие и получать
но это жизнь, как есть уже
ну точно сестра! я тоже люблю дарить, заранее мужу выбираю, ищу - каждый раз доволен шо слон), а он в ответ никогда не напрягается(((
видимо он решил что это такое разделение обязанностей и радостей - я должна радоваться даря, а он - получая подарок)))
смешно конечно), но иногда хочется стукнуть его
автор Галябалована • 19 июля 2016
даааа девочки, романтиков таки мало
Что-то не спится• 19 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Неужели Вы получили радость от той открытки ? Отвести в магазин, заставить подписать. Романтика аж прет
автор Галябалована • 19 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я б не получила
по этой же причине я не хочу заказывать подарок
это просто покупка
это не сюрприз на ДР
АсобеннАя• 19 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
еще какую радость! он при моей памяти за 17 лет подарил всего 3 открытки - теще, племяннице и мне), но только мне написал много пожеланий) сам, от себя и искренне)) - мне от этой открытки радости больше) чем от подаренных украшений)))
две другие открытки содержали только ’кому и от кого’) ну и стандартное напечатанное стихотворное пожелание, а мне всю открытку исписал
просто я даже почерка мужа не знала до этой открытки всегда шутила, что вот передаст когда нибудь важную записку, а я не поверю что от него потому что почерк не узнаю
вы бы поняли меня, если бы знали как это жить с человеком который абсолютно лишен романтики)
АсобеннАя• 19 июля 2016
Ответ дляГалябалована
я б не получила
это просто покупка
это не сюрприз на ДР
ну просто не расскажешь всего КАК это было но это было долго и весело - покупать открытку когда он должен сам ее выбрать и с условием ’я не смотрю, но смотри чтобы мне понравилась!’, особенно было смешно наблюдать как он мучается пытаясь все равно сделать по своему) но так чтобы было и по моему - работа мысли прямо отражалась на лице)))
он у меня с юмором), просто так не сдался) - в результате я получила открытку-конверт для денег с репродукцией Гапчинской и внутри исписанную меееелким почерком))) на мой вопрос а почему конвертиком открытка - довольно заявил ’А чтобы пожелания не рассыпались и не потерялись!)’
а на счет сюрприза от него - я сдалась после того, как отправила его за подарком на его выбор... через три часа явился довольный как слон и притащил в подарок золотую цепочку... чуть не прибила( - ну не люблю я золото(((.. так что лучше уж пусть так) - я выбираю или что-то совсем ненужное, но что оооочень хочется, а деньги мне жалко на это потратить, или выбираю несколько подарков и он уже из них выбирает какой подарит) - тоже своего рода сюрприз))
вот в августе у меня ДР и впервые не знаю что хочу((( наверное дам ему расслабиться - мне телефон новый нужен, я свой так хорошо стукнула, что ремонту не подлежит( - пока пользуюсь старым запасным)...
автор Галябалована • 19 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
молодец тогда, не совсем потерян для общества

у меня др послезавтра
вот и увижу чо будет
и даже если ничего, меня это уже не расстроит