Королева красоты• 18 июля 2016
Новый МЧ- девченки, выручайте!
В двух словах:
Списались на СЗ. Я зашла к нему в анкету - пока писала сообщение, он успел первым мне написать.
Созвонились- проболтали пару часов.
Предложил встречу и не поленился приехать из Киева в БЦ своим ходом.
Уезжал опять же предлоил свтретиться- у него здесь друг живет, время позволяет и он может к нам в город приехать на пару дней пожить.
Умный мужчина, симатичный...главное -какой-то родной)
Есть много общих интересов..главное приятно удивил (я не любитель в хорошую погоду сидеть в кафе)
Приехал в мороженым, фруктами, бокалами и холодным шампанским.
уу..забыла главное! у меня и как бы у него в анекете обозначено" в поиске семьи", но а вдруг ему так...просто почпокаться?
Заводить разговор или посмотреть на поведение?
Мужчина совтоявшийся и при деньгах. С парка шли уже за ручку. ЭЭХХХ...Сексуальный такой;)
Я вся в растеряшках! Держу себя в руках, что бы не втрескаться. Что делать?
Пы.сы. если заметно, то для успоГоения сербнула бокальчик вина)
Созвонились- проболтали пару часов.
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как-то быстро всё.... Так не бывает
да еще не чего быстрого не было)
посто понравились друг другу
Ушла и Пришла• 18 июля 2016
и сразу вопрос -зачем такому красивому, состоявшемуся и при деньгах -СЗ И БЦ??? Может я слегка параноик, но тем не менее......
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
простите..но эо нормально-сейчас многие на СЗ ..я уже другого места и не представляю..все мои прошлые были с СЗ)
тем более он работает удаленно, я так же дома..в основном только выхжу на НП)
НеКонец-Света• 18 июля 2016
Если бы просто почпокаться, то не ехал бы аж в БЦ. Если он состоятельный, как вы пишите, то какое шампанское, не за рулём что ли ? На маршрутке приехал?
Анти-аноним• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
так может у него шофёр личный
Ушла и Пришла• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
я не против СЗ для женщин -это понятно. Но мужчинам на СЗ мне кажется или надо одно или они с дефектом, конечно бывают исключения но....
Вам я так поняла до 25, а ему сколько? кем работает? что значит состоявшийся?
Пурген• 18 июля 2016
Расслабиться и получать удовольствие)) я бы разговоров не заводила, пусть сам покажет себя, но вы делайте как вам хочется
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
сейчас без машины, приехал на маршрутке..как объяснил, что она как бы только простаивает..я как бы согласна..впрочем не в машине дело.
Одежда, аксессуары дорогие.
Престидижитатор• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Этот же вопрос возник...?
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
мне 35, ему 43)
хорошая работа, квартира и т.д
был женат, в разводе, есть взрослая дочь.
знает несколько иностр языков
хорошая работа, квартира и т.д
знает несколько иностр языков
Добра всем!• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Одежда, аксессуары дорогие.
.. у него сумка холодильник?....
Малявка-козявка• 18 июля 2016
Не спешите, пообщайтесь, понаблюдайте...
Действительно, иногда бывает что рядом с человеком сразу комфортно.
НеКонец-Света• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Одежда, аксессуары дорогие.
У меня тоже есть опыт знакомств на сз. Я бы создала ещё одну страничку и пообщалась бы с ним. Может он так развлекается. Если в душу запали, то уже ни с кем не захочет идти на свидание
Ушла и Пришла• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Одежда, аксессуары дорогие.
Автор, ну Вам же 35, взрослая же женщина, а впечатление что 25. чего она простаивает? денег на бензин нет или какая причина простоя?
Какие аксессуары дорогие? как вы поняли что одежда дорогая?
Престидижитатор• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Одежда, аксессуары дорогие.
Автор если мужчина обеспечен он своим ходом и общ транспортом не поедет...
А так я с мужем тоже на сз познакомилась, удачи не спешите
НеКонец-Света• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
мне 35, ему 43)
хорошая работа, квартира и т.д
знает несколько иностр языков
хорошая работа, квартира и т.д
знает несколько иностр языков
Ого... А прыгаете от радости, как 18 летняя)))
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
идея..ээхх..чуть повременю..боюсь
Престидижитатор• 18 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
.. у него сумка холодильник?....
Не Михаил зовут?))) знаю такого гастролера ловеласа))))
Престидижитатор• 18 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
.. у него сумка холодильник?....
Сори, не туда написала(((
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
дома он работает-ездить не куда..продал)
очки, часы, тел..рюкзак, темос..когда одежка качественная-видно)
Королева красоты
• 18 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
поверьте мне! это только бычье привыкло жопу из машины не выносить..а у меня многие обеспеченные мужчины сейчас пересели на маршрутки)
Ушла и Пришла• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
так простаивает или продал?
ну я бы не поняла дороговизну очков и часов -вообще в них не разбираюсь. ну рюкзак, термос такое. Он что с рюкзаком и термосом приперся??????
Гм, ну не знаю, не знаю.

НеКонец-Света• 18 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
О. И я знаю одного Михаила с сз. С Киева. 36 лет
Добра всем!• 18 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
так простаивает или продал?
Гм, ну не знаю, не знаю.

ТурЫст...
Цветик-семицветик• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
мамба
дык, там нормальное найти не реал,а хорошее так вообще..
Я такая боевая• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
мамба
а я думаю, что вы почувствуете врёт он или нет... а вообще родственность душ этого маловато для брака(( ... к сожалению