Королева красоты• 18 июля 2016

Новый МЧ- девченки, выручайте!

В двух словах:
Списались на СЗ. Я зашла к нему в анкету - пока писала сообщение, он успел первым мне написать.
Созвонились- проболтали пару часов.
Предложил встречу и не поленился приехать из Киева в БЦ своим ходом.
Уезжал опять же предлоил свтретиться- у него здесь друг живет, время позволяет и он может к нам в город приехать на пару дней пожить.
Умный мужчина, симатичный...главное -какой-то родной)
Есть много общих интересов..главное приятно удивил (я не любитель в хорошую погоду сидеть в кафе)
Приехал в мороженым, фруктами, бокалами и холодным шампанским.

уу..забыла главное! у меня и как бы у него в анекете обозначено" в поиске семьи", но а вдруг ему так...просто почпокаться?
Заводить разговор или посмотреть на поведение?
Мужчина совтоявшийся и при деньгах. С парка шли уже за ручку. ЭЭХХХ...Сексуальный такой;)
Я вся в растеряшках! Держу себя в руках, что бы не втрескаться. Что делать?
Пы.сы. если заметно, то для успоГоения сербнула бокальчик вина)
Ушла и Пришла• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Маренго
нуууууууу,автор, право слово. абсолютно не дорогое же. или почем там сейчас шампанское?
Ушла и Пришла• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
в нашем возрсте уже все не впервой)))
я пришла с подстилкой- я ее везде при случае таскаю..но ’’спать я с ним не собиралась..договорились в парк
главное -есть ЧЮ))))
ГейТуда• 18 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Да можно домой сходить...но ,что это даст?Была у меня история..мы к одному чудному мужчине с одной девушкой раз в 2 недели по очереди ходили))))как потом оказалось...Только те отношения он закончить не мог, а со мной начал..Теперь мы с девушкой общаемся и иногда ходим на чай/кофе)))
В жизни может быть все что угодно. Но хотя бы вы домой ходили и жены там небыло. и была возможность столкнуться с той девушкой. А тут Автор знает только что он рассказал, а рассказать можно все что угодно. Если приехать на машине можно пономерам вычислить владельца. А так к автору поездить, а потом ищи свищи...У меня был случай так ездил красавиц на машине жены, а жена месяц в командировке, она вернулась он пропал. хорошо моя мама номер машины записала. И когда я плакала мне всю инфу выдала.... Да на сайте познакомится можно как и в обычной жижни например в транспорте или на улице. Но всех надо проверять и дать шанс за Вами поухаживать. Мое мнение из моего опыта...
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да оно ж грн 50 стоит , что ж это за состоятельный такой
Мог бы раз сэкономил на приличном ресторане Асти или Мондоро взять. Ну или базилетти оно дешевле но пить можно
покажите где за 50 можно купить?))

вы не понимаете- вопрос не в цене..а во внимании!
спасиб, что не бурячиха!;)))
я не ожидаю на первом свидании брюликов)
если все нормально, то все будет позже;)
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
главное -есть ЧЮ))))
Не обижаюсь• 18 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Да шанс да.Мы женщины иногда сами готовы обманываться
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а по сути так и не ответили)))
Не обижаюсь• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
а по сути так и не ответили)))
На счет чего не ответила?Я Вам ранее писала, что Вы ничего не теряете от общения с понравившимся мужчиной.А что из этого выйдет..время покажет
В гости звали?• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
покажите где за 50 можно купить?))

спасиб, что не бурячиха!;)))
Ну не 50, вот по 65 оно
Вы же написали состоятельный и тд, дорогие Аксессуары , тел и тд . Вот по его шампанскому я уже понимаю какие там и вещи и дорогие , и машина...
Внимание это хорошо , а цветы были ?
В гости звали?• 18 июля 2016
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
аа..простите великодушно))за никами сложно уследить)
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ну не 50, вот по 65 оно
Внимание это хорошо , а цветы были ?
в ту жару, которая была вчера кроме этого ’ситро’ мы вряд ли что осилили)) а цветы- это была бы глуость..что б с них осталось?)
цветы надо дарить ’к случаю’
..а то как дура-встретились.подарил.тягаешь этот веник за собой..завялый букет притянула домой и потом еще и мусор выноси сама..одна расстрата энергии!)))
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
да есть печальные случаи..у одной подруги машину увел- жил около 5 лет-продавали.переоформии на него и сед простыл..а у второй знакомой- деньги за квартиру..уежали в Америку
Не обижаюсь• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну мерзавцев хватает((((к сожалению. Но всех ровнять как то рано еще) Я верю,что есть хорошие порядочные мужчины..и всему свое время наверное. Хотя горький опыт есть...и не единичный
автор Королева красоты • 18 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
меня уже накрывает..как все обнулить?)) что бы не было воспоминаний..надо чуть ли не все выбросить в квартире
Не обижаюсь• 18 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Да просто жить)жить и верить)Иначе никак.
И по возможности держать на расстоянии,тогда все проще
Полиэтиленовый привет• 18 июля 2016
Не Володей случайно зовут?