Апочемучка• 27 июня 2013

Девочки подскажите хорошую марку бюста для большой груди.

Что бы проверенная была. И еще я принципиально беру бюст без паралона ,только косточки. Может я не права?   Посоветуйте какой из них по типу удачней,грудь лучше держит.   Вот примерно такого плана приглянулись.
Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) больше первый вариант подходит
8 (34.78%) больше второй вариант подходит
2 (8.7%) не один не подходит
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Какое белье вообще хорошее?

А_Шо_Такое• 27 июня 2013
И я послушаю,тоже актуально.
автор Апочемучка • 27 июня 2013
я много чего брала ,все не то. Или мне так везет.
muntyk• 27 июня 2013
Последний раз покупала Клео,очень понравилось и цена норм
medvedica• 27 июня 2013
Не проголосовала, так как варианты не понравились. Я беру Милавицу. Всегда меряю. так как рудь 5 размера. В магазине мне предлагают максимум 3-4 модели. Чтоб без паралона, на косточках с широкими бретельками.
МУШKA• 27 июня 2013
Я тоже беру клео серия комфорт, держит хорошо. Но не такие красивые как на ваших фото, но удобные и хорошо держат. Размер подобрала в магазине один купила, теперь тут заказываю.
Рожки-да-ножки• 27 июня 2013
Я взяла Диореллу, только там еще дополнительные косточки с боку, ничего лучше мне еще не держало, довольна как слон
Хранительница чешки• 27 июня 2013
Беру милавитцу...а модели разные. Первая на широкую грудь,вторая там где грудь близко расположена
Путающаяся• 27 июня 2013
а я Милавицу больше носить не могу. Распробовала уже давненько Marks & Spencer, Некст, и больше не могу одеть больше ничего. С,лишком уж удобны у них бюстики DD, E. У меня 75DD, поролон с таким размером не понимаю,поэтому юзаю их кружевные и радуюсь жизни

автор Апочемучка • 27 июня 2013
Первое фото Милавица,второе Клео. А дайте ссылку на Диореллу пожалуйста. Что бы хоть понять что это.
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляLeka_Leka

Я тоже поролон не люблю. А где вы берете тут на сайте или у них на прямую заказываете? я просто из наличия хочу.
Сусановна• 27 июня 2013
Триумф
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2013
обожаю милавицу...они одни из первых на Укр рынке появились с большой чашкой и маленьких объемом под грудью у меня 70Е...но хочу попробовать Некст...кстати с поролоном ношу, но тонким, он объема не добавляет, но красивее держит форму, особенно мне это важно после ГВ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2013
забыла добавить что милавица мне подходит как раз потому что у них модельки для широко поставленной груди как на 1м фото
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поролон только в нижней части чашки или полностью? Мне у Милавицы косточки давят. Хотя первый на фото понравился.
olya_r• 27 июня 2013
Крис Лайн! его очень советую. косточки не вылазят , один ношу уже пол тора года
А в милавице жутиь....через 2-3 мес косточки вылазят(((
olya_r• 27 июня 2013
такой уже беру не первый раз.
на рынках цена за 300 грн
Тут на кидстаф брала около 200 грн.
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляolya_r
такой уже беру не первый раз.
на рынках цена за 300 грн
Тут на кидстаф брала около 200 грн.
красивый. Дайте мне ссылочку где берете?
Рожки-да-ножки• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
не могу найти в инете, обычные модели ни чем не примечательны, но эти боковые косточки)) это что-то)) у меня он тоже кружевной, а по бокам так сказать ребра жесткости, т.е. он вперед толкает, по бокам не плющит....не знаю получилось ли объяснить

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
полностью, если только низ, то сверху резинка пережимает грудь, которая тоненькая по контуру, причем независимо от размера, даже если чашка великовата, пережимает все равно...выбираю модели без этой резиночки, хоть иногда так хочется что-то тоненькое, особенно летом
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляI R E N
я кажется поняла как это-там типа двойная косточка сбоку? Визуально видно что он не такой .
tushka123• 27 июня 2013
Иногда,только при примерке,сложно понять,ваша это модель или нет.Но мне очень нравится милавица,У меня 85С,все садится идеально,а вот модели балконет,это не моя форма,а все остальное идеально.Смотрите модельку,есть ли ваш размер и решайте.Ширина между косточек спереди(между сисичек),стоечка в этом промежутке или ее отсуствие,ширина шлеек,ширина бока и дополнительная косточка в боковой детали,вот понимая все это выберете для себя удобное белье.
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляtushka123
Спасибо. Так все мне подробно описали. Ношу как на фото №1. Но вот последнее время меня что то стала не устраивать Милавица. Или мне так везет. А ее не подделывают?
Дежурняшная• 27 июня 2013
SAMANTA -самая кач. и красивая
tushka123• 27 июня 2013
На счет подделок не знаю,может у вас параметры чуть изменились,может модель не совсем ваша,сложно сказать.
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
SAMANTA -самая кач. и красивая
Дайте если можно ссылку ,где посмотреть.
olya_r• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2236575.html у это автора. темка правда по другому белью, я и его брала. Но Крис лайн мне больше нравится в носке. Оправдывает цену и качество
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляtushka123
Да нет,параметры не изменились. А косточки давят с боков ,такого не было. А как вам первый по виду, будет он грудь держать?
автор Апочемучка • 27 июня 2013
Ответ дляolya_r
Спасибо.
tushka123• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
У меня такое тоже бывает,по бокам косточки давят в двух случаях,если сильно близко посажены чашки,и сбоку косточки поддавливают,или сама коточка узкая,вот поэтому и давит.У меня так в балолуме было,все ничего,но кость узковата(с милавицей разница больше сантиметра)и поэтому впивается в бочок сиси.Сейчас купила Анабель Арто,таже ситуевина,все отлично,косточка узкая,по бокам давит и не очень красиво лежит.Бюст на первом фото хорошенький,сама на него смотрела,попробуйте.