Апочемучка• 27 июня 2013

Девочки подскажите хорошую марку бюста для большой груди.

Что бы проверенная была. И еще я принципиально беру бюст без паралона ,только косточки. Может я не права?   Посоветуйте какой из них по типу удачней,грудь лучше держит.   Вот примерно такого плана приглянулись.
Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) больше первый вариант подходит
8 (34.78%) больше второй вариант подходит
2 (8.7%) не один не подходит
автор Апочемучка • 30 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
фото с тел, но думаю видно
и он не грязныйто так отсвечивает
Спасибо. я про такой и подумала. Видела такой ,но с поролоном внизу,не рискнула мерить. а у вас смотрю он без поролона

Рожки-да-ножки• 06 июля 2013
Ну что, не нашли нигде? Мне бы белый такой.
автор Апочемучка • 06 июля 2013
Ответ дляI R E N
Не нашла.
nikitoss• 06 июля 2013
Автор, вы из Киева? Если да, то какой район? Подскажу где много моделей на большую грудь! Кстати, какой у вас размер?
alina_miracle• 06 июля 2013
Ответ дляnikitoss
и мне интересно)
автор Апочемучка • 06 июля 2013
Я не из Киева. Если бы я жила в Киеве не было бы и таких вопросов.
Пьяная вишня• 06 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
фото с тел, но думаю видно
и он не грязныйто так отсвечивает
Извините, а что это за фирма? Первый раз косточки ы чашке еще одни вижу. И какая у него цена приблизительно.
автор Апочемучка • 07 июля 2013
Фирма Диорелла . До 100гр. Но найти не могу. Видела в одном месте уже нету там их
Путающаяся• 07 июля 2013
ой не стала я с мастопатией носить бюстик с косточкой в чашечке, пережимающей протоки. да, форму держит, но какой ценой в последствии...

автор Апочемучка • 07 июля 2013
Ответ дляLeka_Leka
Пока жду крис лайн. Еще не выслали,но обещали.
Рожки-да-ножки• 25 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну что пришел уже? Как?
Рожки-да-ножки• 25 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
мне ничего не пережимает
автор Апочемучка • 28 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну что пришел уже? Как?
Получила. Нормально. Но мне Милавица больше понравилась.