Апочемучка• 27 июня 2013
Девочки подскажите хорошую марку бюста для большой груди.
Что бы проверенная была. И еще я принципиально беру бюст без паралона ,только косточки. Может я не права? Посоветуйте какой из них по типу удачней,грудь лучше держит. Вот примерно такого плана приглянулись.

Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
больше первый вариант подходит
8 (34.78%)
больше второй вариант подходит
2 (8.7%)
не один не подходит
Апочемучка
• 30 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
фото с тел, но думаю видно
и он не грязный
то так отсвечивает
и он не грязный
то так отсвечивает
Спасибо.
я про такой и подумала. Видела такой ,но с поролоном внизу,не рискнула мерить. а у вас смотрю он без поролона
Апочемучка
• 06 июля 2013
Ответ дляI R E N
Ну что, не нашли нигде? Мне бы белый такой.
Не нашла.
alina_miracle• 06 июля 2013
Ответ дляnikitoss
Автор, вы из Киева? Если да, то какой район? Подскажу где много моделей на большую грудь! Кстати, какой у вас размер?
и мне интересно)
Апочемучка
• 06 июля 2013
Я не из Киева. Если бы я жила в Киеве не было бы и таких вопросов.
Пьяная вишня• 06 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
фото с тел, но думаю видно
и он не грязный
то так отсвечивает
и он не грязный
то так отсвечивает
Извините, а что это за фирма? Первый раз косточки ы чашке еще одни вижу. И какая у него цена приблизительно.
Апочемучка
• 07 июля 2013
Фирма Диорелла . До 100гр. Но найти не могу. Видела в одном месте уже нету там их
Путающаяся• 07 июля 2013
ой не стала я с мастопатией носить бюстик с косточкой в чашечке, пережимающей протоки. да, форму держит, но какой ценой в последствии...
Апочемучка
• 07 июля 2013
Ответ дляLeka_Leka
Пока жду крис лайн. Еще не выслали,но обещали.
Рожки-да-ножки• 25 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну что пришел уже? Как?
Рожки-да-ножки• 25 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
мне ничего не пережимает
Апочемучка
• 28 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну что пришел уже? Как?
Получила. Нормально. Но мне Милавица больше понравилась.