Апочемучка• 27 июня 2013
Девочки подскажите хорошую марку бюста для большой груди.
Что бы проверенная была. И еще я принципиально беру бюст без паралона ,только косточки. Может я не права? Посоветуйте какой из них по типу удачней,грудь лучше держит. Вот примерно такого плана приглянулись.

Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
больше первый вариант подходит
8 (34.78%)
больше второй вариант подходит
2 (8.7%)
не один не подходит
Паравозик• 27 июня 2013
а на фото у вас что за марка?ссылку можно?вообще я почти всегда в бюстгалтере даже сплю(((поэтому ношу и без косточек
Апочемучка
• 27 июня 2013
Ответ дляПаравозик
Это просто фото. Первый Милавица,а второй Клео.
makovskaya.alena• 27 июня 2013
У меня 85С, по случаю купила Дизель- качество очнь понравилось, и в нОске не ’выпадают’, хоть и не полностью закрытая модель и держит, и выглядит здорово, сзади- как борцовка сделан лиф
Апочемучка
• 27 июня 2013
Ответ дляmakovskaya.alena@mail.ru
Тут брали?
диорелла без поролона, хорошо собирает и держит грудь, сбоку косточка.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3853716.html
Рожки-да-ножки• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
я кажется поняла как это-там типа двойная косточка сбоку? Визуально видно что он не такой .
да)))
но я не могу нигде найти...на их сайте искала, искала...
Ответ дляАпочемучка
красивый. Дайте мне ссылочку где берете?
https://www.kidstaff.com.ua/user-106923.html у этого автора
Апочемучка
• 27 июня 2013
Ответ дляsliira
Спасибо. Это та моделька о которой говорили с двойной косточкой сбоку? или просто удачная моделька?
Апочемучка
• 27 июня 2013
Ответ дляI R E N
да)))
Они такие как на фото slira ?
фан L.O.S.T.• 27 июня 2013
рекомендую Gaia,Lauma
у меня тоже большая грудь и мне очень подходят бюсты этих фирм
Апочемучка
• 27 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
рекомендую Gaia,Lauma
Тут на сайте они есть?
makovskaya.alena• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Тут брали?
не, с ам.сайта заказывала, есть на продажу (остались по одной штуке, но макс.85С)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6176078.html
Путающаяся• 27 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
обожаю милавицу...они одни из первых на Укр рынке появились с большой чашкой и маленьких объемом под грудью у меня 70Е...но хочу попробовать Некст...кстати с поролоном ношу, но тонким, он объема не добавляет, но красивее держит форму, особенно мне это важно после ГВ
Я тоже носила. Но очень давят косточки, какая то ошибка в конструкции. Потом мастопатия. Маммолог сказала чем она вылечила, я обалдела. Сменой белья и все. Неправильный крой, сдавливание груди в тех местах , где его быть не должно и есть ее причина. Сменила и не жалею,не на мою грудь Милавица. А вот насчет держит... Правильно сшитый лифчик даже из просто кружева тонюсенький - отлично держит грудь.
Путающаяся• 27 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Я тоже поролон не люблю. А где вы берете тут на сайте или у них на прямую заказываете? я просто из наличия хочу.
Через посредников. Но для начала сходила в магазин и померяла. Поняла какие мне подходят.
Апочемучка
• 28 июня 2013
Ответ дляLeka_Leka
Ого,у меня тоже мастопатия.
Спасибо,белье буду менять точно.
Апочемучка
• 28 июня 2013
Ответ дляnikitoss
Второе фото не Клео, а Крис лайн! У них отличные бюсты на большую грудь, ношу давно. По качеству значительно превосходят Милавицу!
А я пишу клео. Значит советуете Крис лайн? Наверное попробую. Оно очень красивое на вид.
Рожки-да-ножки• 28 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Они такие как на фото slira ?
похоже, но не совсем...
Рожки-да-ножки• 28 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
а цена?
потом хвастонетесь
они такие симпатишные с виду))
потом хвастонетесь
они такие симпатишные с виду))
Апочемучка
• 28 июня 2013
Ответ дляI R E N
а цена?
потом хвастонетесь
они такие симпатишные с виду))
потом хвастонетесь
они такие симпатишные с виду))
Цена злая ,от 200гр. Но думаю рискнуть. А вы может найдете фото или свой сфоткаете,что бы я поискала такой по форме попробовать. Тем более цена не большая.
Апочемучка
• 28 июня 2013
Я еще бы и Триумф попробовала,что то не могу его найти. Может кто даст ссылку.
Апочемучка
• 28 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, пожалуйста, можно ссылочки, если с Кидстаффа))
А что именно вы хотите? Какую марку. Я уже нашла Крис лайн,Милавицы тут много, а вот Триумф с разгулом цены от 20-300 напрягает.
Сусановна• 28 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
В Киеве магазины Дiм бiлизни и Triumpf.
Рожки-да-ножки• 28 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
свой сфотаю, только не знаю когда, сегодня завтра постараюсь, я свой на рынке брала за 100 грн
Апочемучка
• 28 июня 2013
Ответ дляСусановна
В Киеве магазины Дiм бiлизни и Triumpf.
Если бы я жила в Киеве,у меня бы подобные вопросы не возникали.
.
У нас максимум Милавица на прилавках.
.
У нас максимум Милавица на прилавках.
Апочемучка
• 28 июня 2013
Ответ дляI R E N
Сфоткайте. Думаю эту марку я смогу и у нас найти. Главное понять какая модель.
alina_miracle• 28 июня 2013
у меня размер 70 ф. беру миавицу. раньше шла в магазине меряла и покупала здесь. теперь вижу, что на меня сядет и беру без примерки.