Послушная• 19 июля 2016
Купальники б/у
Искала себе топ танкини и обратила внимание, что продается много купальников и плавок б/у. Верх, например, я еще понимаю, но как можно купить ношенные плавки или трусы? Просто никогда не задумывалась над этим...
Юпитерная• 19 июля 2016
Ответ дляpaksivatova
У меня купили уже 2 купальника бу,состояние новых было
Остался еще 1 -но этот просто в хорошем состоянии
Так что люди всегда покупали бу-и будут покупать
Нравится вам это или нет
я продала тоже несколько купальников, все ушли как горячие пирожки
а еще косметику бу, год назад тут спрашивала или можно такое продавать, меня зафукали страшно, а вот в продавалке за неделю все ушло ( косметика и сроки были нормальными, цены тоже поставила очень намного дешевле нового)
котопёс• 19 июля 2016
Ответ дляПапобус
да какая разница кто что продает , не заставляют же покупать .......... покупают в основном не девушки ,
, а ..... любители женского нижнего белья б\у )))))))))))
нюхают , что ли

, а ..... любители женского нижнего белья б\у ))))))))))) нюхают , что ли

Покупают и девушки, я сама очень брезгливая, а подруга в секонде покупает лифчики и трусы, радуется что фирменные, и дочке берет тоже. Постирала - и носит довольная, т.к. доходы позволяют только самое дешевое на рынке купить, а качество оставляет желать лучшего, а в секонде можно найти ту же викторию сикрет, она выбирает б/у, но фирменное. Выбор каждого...
пАлАвинкА• 19 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Это у меня подруга с гордостью расхваливает трусы из секонда. Для меня это за гранью понимания.
а мне как-то свекровь свои ношенные подарила.....