Форс мажор• 19 июля 2016

Коклюш

Девочки у кого был коклюш у ребенка, сколько кашляли, что помогало лекарства, сиропы? (ребенок не привит)
Кредитная• 19 июля 2016
Ответ дляУточка
А как долго нужно принимать это средство? или оно прекращает приступы сразу?
Мне не приходилось с этим препаратом иметь дело, только читала, что многие применяли его для лечения коклюша. У одних болезнь в течении нескольких дней исчезала совсем, у других исчезали репризы, кашель стал мягче и реже. Как кому подойдет этот препарат. Принимать лучше всего по назначению врача. Врач может назначить принимать в сухом виде в гранулах, может растворенный. Может назначить принимать первое время каждые полчаса, может каждый час. А может назначить принимать 3 раза в день или раз в неделю. Все зависит от состояния ребенка, от его поведения в данный момент и т.д.
Если Вы ранее не интересовались гомеопатией, не знаете о влиянии различных доз и потенций ГЛС, - лучше самолечением не заниматься, а довериться специалисту.
ХдеЯсь?• 19 июля 2016
Полгода, рвота почти каждый день.
Любительница• 20 июля 2016
Ответ дляЛгин
Дальше продолжайте не прививать детей
Конечно продолжим, это самый лучший вариант. И вы присоединяйтесь.