Совбез• 19 июля 2016

Посоветуйте психологическую литературу

Проблемы с самооценкой, принятием себя, ещё наверное ощущение ответственности за все происходящее со мной и моими близкими. Огромный комплекс вины, причём перед всеми и за все. Желание казаться хорошей и быть хорошей для всех . На психолога в ближайшем не будет времени, ютюб тоже не вариант, у меня только моб интернет, а книги думаю по почте заказывать. Спасибо всем, кто откликнется.
Марфушечка душечка• 19 июля 2016
subscribe.ru
там огромный выбор тематических подписок, рекоомендую, в свое время очень много читала
Ezoterra• 19 июля 2016
Ирвин Ялом - истории пациентов психотерапии ( с разрешения их), читается с легкостью художественной литературы и очень хорошо облегчает всякие нехорошие состояния.
Очень люблю его иногда почитать даже просто так.
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2016
Джо Витейл ’Утраченное руководство к жизни: Наставления, которые вы должны были получить при рождении’
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2016
Луиза Хей ´´Исцели себя сам´´
Куцел О.Г. ´´Гармония´´
Очень помогают сказки Эльфики http://www.elfikacka3ka.ru/
Проводится много тренингов и семинаров на эту тематику, очень советую сходить.
Отчебучкина• 19 июля 2016
А меня поддержала художественная литература, я говорю о П.Коэлье. Сейчас это уже раскрученный бренд, но многие работы все же - хороши :
- Вероника решает умереть;
- Пятая гора;
- Заир.
Я не предлагаю вам читать Алхимика, а вот Веронику - очень советую.
Чучело сосны• 20 июля 2016
Посмотрите Калошин В.Ф.
’Как стать счастливым по собственному желанию’.
Я с такими же проблемами, как у Вас, нашла ответы на все вопросы.
Удачи Вам! Все получится!
Вот как она выглядит:
http://okbook.com.ua/kak-stat-schastlivym-po-sobst...

Покупала я ее за 50,00 грн. около года-двух назад.