Марфушечка душечка• 19 июля 2016

Подскажите по польскому Шенгену

Девочки, подскажите, кто недавно делал Польский Шенген.
Купили с мужем билеты на сентябрь, забронировали жилье и на этой неделе пойдем в визовый центр подавать документы на визу, но я сегодня все утро не могу добиться от визового центра полного перечня документов, которые необходимы. По телефону меня отправляют на сайт и говорят, что при встрече все объяснят и если чего-то не будет можно будет без проблем донести. В итоге вразумительного ответа нет(((

Подскажите, что обязательно нужно брать из документов?
\
Понятно, что загран, обычный паспорт, идентификационный код, две фотографии, мед.страховка, подтверждение брони и авиабилеты, справка с места работы, анкета.

Когда искала информацию самостоятельно нашла еще такой пункт "справка из банка о наличии финансовых средств и выписка о движении средств на счете за последние 3 месяца", но в визовом центре мне так и не смогли объяснить, что это и с чем его едят(((

Вся надежда на Вас)
КапитанльнаЯ• 20 июля 2016
Ответ дляБентливуман
Такие справки делают, 150 грн вроде стоит
выписка по счету бесплатная