Рву и мечу• 03 декабря 2025
Які альтернативи Єгипту?
Що порадите як альтернативу Єгипту для відпочинку на морі?
Туфли в чешуе• 03 декабря 2025
Можливо хтось підкаже ,чи зараз в Єгипті є пляжний сезон ? Завжди мріяла на свій День народження 30 листопада ,поїхати на море.
хутряна володарка• 03 декабря 2025
Курорты одесской области ждут не дождутся вас. Санжейка, Черноморск, Затока.
Голодаю• 03 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
есть
Голодаю• 03 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Дякую .Море тепле ,можна купатись ?
в принципе да, но год на год не приходится
часто со средины декабря уже ветра и вечером холодно
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
а что конкретно вам нужно? если красивое живое море с кораллами и рыбами - Карибское море, Мальдивы (у некоторых островов есть свои рифы). Если по цене вопрос - то Тунис (но по мне так сильно хуже), Турция. Если речь идет о зимнем отдыхе - любые тропические страны, зависит от бюджета, но чаще сильно дороже Египта за счет дальнего перелета.
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
да, но могут быть ветра и темнеет рано, короткий световой день. Ищите безветренные бухты и подогреваемые бассейны. Море при этом теплое очень, но часто холодно выходить из-за ветра.
Туфли в чешуе• 03 декабря 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Дякую.
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2025
Для меня открытие в Египте это Марса Матрух, нереальная красотища и шикарные пляжи. Чем то на Доминикану и Занзибар мне смахивает пляжной частью.
Лагшмивара• 03 декабря 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
там пісок чи корали?
Жертва интернета• 03 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
А когда его там нет?
Жертва интернета• 03 декабря 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Живу на Карибськом море. Куда ехать за коралами? У нас только водоросли
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Гоа. Вражень на все життя вистачить. Там навіть у січні спека
Плюс за Гоа, особенно южный где широченные пляжи и нет соседей в таком количестве как на севере. И еще Керала классное место, чуть дороже Гоа но и уровень отдыха другой.
Везде море зимой +27 и погода +33
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
в Доминикане как по мне интересный водный мир
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
А когда его там нет?
Все относительно, но мне не понравилось не летом, не зимой. А осенью норм вполне, октябрь - вообще шикарно. Но так да, есть туристы круглый год.
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
А мне там грязно очень :( и на Шри-Ланке и на Занзибаре. Лучше из отелей не выходить вообще. Но красиво, бесспорно . Из этих трех стран больше всего Шри-Ланка понравилась
Жертва интернета• 03 декабря 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Я знаю ))
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Я знаю ))
Ну так вы спросили куда ехать за кораллами, я вам ответила. Но вы уже знаете, потому странный вопрос изначально
Жертва интернета• 03 декабря 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Карибы это не только Доминикана. Думала, может что-то интересное знаете
Паспортний стіл• 03 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Да ладно 😱 вот это открытие, кто бы мог подумать 🤣🤣🤣
Жертва интернета• 03 декабря 2025
Ответ дляПаспортний стіл
С открытием вас 🤣
Турагенція Tourdream• 03 декабря 2025
Ответ дляПоказушница
А почему нет туров в Египет Средиземноморский? Как там, кто был?
Так сейчас там не пляжный сезон, как и в других странах средиземноморья.
А с мая пожалуйста, есть туры, идёт раннее бронирование. Курорт подойдёт для более спокойного отдыха, отельная база не большая, но отели все качественные. Так же удобная локация, чтобы посетить Каир и Александрию.
Пишущаяся• 03 декабря 2025
Ответ дляПоказушница
Я в Олександрії була. Такого жахливого середземного моря я ніде не бачила. Воно мілке і грязне. По кольору наче Дніпро