Сундучок с каникулами• 19 июля 2016
Загранпаспорт
Сколько делают не срочный Загранпаспорт ? Всегда ли вовремя приходит он ? Тур покупають можно ?
Весотехник• 19 июля 2016
Обычно 20-21рабочий день, бывает задерживают смотря в какой ОВИРе
Купить тур возможно без паспорта, как мин.за неделю до вылета нужно предоставить данные, но все на ваш страх и риск. Туроператор деньги не вернёт если паспорт вовремя не выйдет
Не танцую- но пою• 19 июля 2016
ну, вы же понимаете, что может не быть бланков. и тем более кто вам тур продаст без паспорта? как его забронируют?
ЦыбаФу• 19 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Бланки есть. Не сейте панику.
Весотехник• 19 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Забронировать можно ведь без заграна
Можно и без загранка, но опять же, на свой страх и риск
Ответ дляСундучок с каникулами
Забронировать можно ведь без заграна
Ну нормальный агент без заграна не забронирует. Уже прошли те времена... Сейчас запросто на рейс могут не посадить, а потому в суд на агента. У меня такое было, когда срок действия паспорта не указали и я его с потолка придумала, потому что тур был горящий и бронь в 10 вечера. А в итоге у барышни паспорт заканчивался через месяц и никто никуда не улетел. В суд подали на меня, правда я его выиграла, но ушло куча времени и денег на адвоката.