Gohva• 19 июля 2016
Киевляне, внимание!! Сегодня в подъезде в районе м. Святошин напали на нашего друга.
Друзья! Сегодня днём в подъезде дома в районе м. Святошин напали на нашего близкого друга, его избили и ограбили в присутствии 3-х летнего ребёнка. Забрали ключи, документы и уехали на машине. Вдруг кто-то увидит или узнает машину, пожалуйста, сообщите 102 или напишите в личные сообщения
Белый BMW X5, номера польские.
Будем благодарны за репост!
Белый BMW X5, номера польские.
Будем благодарны за репост!
Ответ дляСвята
Уехали на машине и угнали машину это две большие разницы.
П.с. такие нападения не случайны, это не золото с ушей дергать
Да не известно, случайно или спланировано. Уроды, если машина нужна была- зачем при 3х !!! Летнем ребенке. Настучали по голове, забрали ключи от машины, сумку с документами и уехали на авто.
Ответ дляЯ в дамках
девочки, такое отморозки ничем не брезгуют...даже детьми..им как быкам-вижу цель не вижу препятствий
Ответ дляelenka021
Простите, но я про угон не увидела..написано-забрали ключи, документы и уехали...может быть это ключи от квартиры..а уехали на своей машине. почему и спросила.желаю поскорее найти авто
Спасибо. Я даже не обратила внимание на это. Скопировала текст с фейсбука.
Bambi-kids• 19 июля 2016
Ответ дляelenka021
автор, откуда у Вас фото авто нападавших? да еще и в гараже?
Так вроде фото пострадавшего а не нападавших...
Наталия Попович• 19 июля 2016
Ответ дляelenka021
Что ж так невнимательно читаете?