Муроводчица• 19 июля 2016
Вчера вечером создавала тему об отдыхе. Днем вас больше) Может есть еще какие-то
Может есть еще какие-то варианты? Всем огромное спасибо.
Из прошлой темы понравился отель Шишкин, но пока думаю)
Поделитесь, пожалуйста, своим позитивным отдыхом в Украине)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519762
Муроводчица
• 19 июля 2016
Ответ дляluda14
да конечно для подростка- облом такой, ну ничего, есть уютные места и у нас уже, молодые предприниматели стараются, но 3 ка есть 3ка, сравнивать с хорошим тяжело, но ведь, главное- настрой, хорошая компания, релакс, воздух, теплое море- и все будет чудесно!
ищите, вдруг что найдете
Спасибо))
Расскажите, пожалуйста,про абонемент) Где можно почитать?
Ответ дляМуроводчица
Можно поподробнее про абонемент? Спасибо.
250 грн стоит гостевой абонимент на день
можно пользоваться бассейнами и джакузи внизу и на крыше отеля.
но у вас наверное за 2 х уже надо, выдают полотенца там же, в эту стоимость
по обеду- н п фреш 70 грн
борщ вкусный был 65 грн, детям брали, паста и морепродуктами 80-90 грн
а вечером назад в ВАше жилье
это на день
по обеду- н п фреш 70 грн
а вечером назад в ВАше жилье
это на день
Муроводчица
• 19 июля 2016
Ответ дляluda14
по обеду- н п фреш 70 грн
а вечером назад в ВАше жилье
это на день
по обеду- н п фреш 70 грн
а вечером назад в ВАше жилье
это на день
ой спасибо Вам большушееее))) рассмотрим этот вариант
Абонемент где покупают?
Ответ дляМуроводчица
Спасибо))
позвоните они все раскажут, просто жить там это дорго, приезжать туда и покупаться,в джакузи, позагорать и любоваться морем и Одессой с крыши. как развлечение
персонал там супер- вышколены)
и аниматоры есть, можете утром и на зарядку и аквааробику, под музычку)
персонал там супер- вышколены)
Пукимончиг• 19 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
Грибовка, вчерашнее фото моря
и так почти 10 дней!
УЖАС. а ЭТО ВОДОРОСЛИ ИЛИ МОРЕ ТАК ЦВЕТЕТ?
ну и дельфины там постоянно, отдельный бассейн с ними, есть внутри бассейн с ними, детская комната, Вам наверное не надо.
Обед можно внизу у бассейнв=а, можно на Крыше, кухня одна и цены одни, я не знаю как в этом году. но мы там жили , вообще этот отдых дети вспоминают больше как качественнее турецкого, эмоций было много, днем и вечером можно на шоу сходить Дельфинария, они там умнички
Муроводчица
• 19 июля 2016
Ответ дляluda14
персонал там супер- вышколены)
Вы мне аж настроение подняли
Спасибо
Просто год был очень тяжелым морально, из-за психов Б.М. ребенок не смог принимать участия в 4-х очень важных для нее конкурсах и соревнованиях заграницей, не поехала в лагерь заграницу ( выиграло дете сама себе 2-ве путевки бесплатно!)
Думали, до отпуска закончим все суды и отдохнем) а не тут-то было))
Спасибо
Муроводчица
• 19 июля 2016
Ответ дляluda14
там на Ланжерон
сбоку касса , обойти дельфинарий - и проводят к месту и выдаут полотенца гостевые
Ну все, уже решено куда едем))
Муроводчица
• 19 июля 2016
Ответ дляluda14
Да мы были там 5 лет назад. Там хорошо.
Дельфины дарят заряд и позитив на весть год вперед. Снимают стресс))
Муроводчица
• 19 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
водоросли наверно)
Маша хороша• 19 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
Это водоросли