Бесконечность-не предел• 19 июля 2016

Подскажите как быть с покупателем

Девочка заказала у меня два комплекта постельно белья нестандартного размера. У производителя нестандартный комплект только по полной предоплате, ибо потом в случае чего это мертвый груз.
Но она хочет только частичную оплату, ссылаясь на то что у меня мало отзывов. От наложки отказывается. Что мне делать? Продаж сейчас и так мало, но отсылать два комплекта без оплаты и наложки, ссылаясь на ее хорошие отзывы и честное слово тоже не буду. Как уюебить ее в моей честности?
Лизочек• 19 июля 2016
Ну уюебите как-нибудь )
KROX@• 19 июля 2016
А как вы хотели отослать без оплаты? Даже не думайте!!!!!
Nata_69• 19 июля 2016
да никак, я бы не рисковала. Не хочет брать на ваших условиях-пусть возьмет в другом месте.
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2016
никак. или наложка с предоплатой на проезд туда сюда, или никакой сделки. и не забывайте: погонитесь за копейкой, потеряете рубль.
Малая еще та• 19 июля 2016
Ответ дляЛизочек
Ну уюебите как-нибудь )
Называйте меня Повелитель• 19 июля 2016
А как вы можете хоть кого-то убедить?
Никак
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2016
и не доверяйте отзывам. тут полно тем, как кинули с максимальным рейтингом и 100% хорошими отзывами.
Угадайс• 19 июля 2016
а насколько у вас мало отзывов?
Спасатель Малибу• 19 июля 2016
Вот так и написать как нам написали, что в случае отказа это мертвый груз.
автор Бесконечность-не предел • 19 июля 2016
Ответ дляУгадайс
а насколько у вас мало отзывов?
Здесь рейтинг 1,6, на Клумбе рейтинг 43, серый. Но до этой поры я была только покупателем. Продажами занялась всего пару недель назад.
Угадайс• 19 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ну не такой уж и маленький.чтобы прям не доверяла она. не принимайте у нее заказ,не ваш покупатель.
Добра всем!• 19 июля 2016
оговорочка у Вас по Фрейду
подсознание тонко так подсказывает, что ’уюебетесь’ с этой сделкой и хорошо еще будет, если не в минус. Твердо говорите НЕТ и по-пробуйте продавать еще в соцсетях и например на Pudra
мистерЛяпсус• 19 июля 2016
Ответ дляЛизочек
Ну уюебите как-нибудь )
Спасибо)
Вы вылечили мою депресию.
Ржу)))
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо)
Вы вылечили мою депресию.
Ржу)))
Да это я виновата, опечатка, если бы не указали на нее, так бы и не заметила)). Я еще могу часто написать вместо белье - ебле, были случаи такие с покапателями, спасибо, поняли опечатку поржали)
мистерЛяпсус• 19 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
И Вам спасибо