Боюсь признаться• 19 июля 2016
Как рассказать ребенку о сексе. Очень хорошая статья
Советую прочитать статью, как рассказать ребенку о сексе, половом созревании...
Расскажите о вашем опыте общения с детьми на эту тему. Посоветуйте статьи, литературу или ссылки на видео для детей.
Боюсь признаться
• 19 июля 2016
Ответ дляАксюша
Трубочки,дырочки..не люблю такого.Все называю своими именами,ничего постыдного не вижу.Дети реагируют адекватно.
Это один из самых простых примеров, который предложен. Прочитайте до конца статью...
Злюка-закусюка• 19 июля 2016
Как то ничего не рассказывала,маленькие не спрашивали,а в школе и сами все уже знают
Боюсь признаться
• 19 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Купила книгу відверті розмови про це. Син читает интересующие темы
Уже не раз о ней слышала. А для какого она возраста?
Боюсь признаться
• 19 июля 2016
К слову, моя дочь с трех лет знает о том, что она появилась с животика, как она там оказалась? Мамина и папина ленточка соеденились и начала расти она, потом выросла и вышла из животика.
Позже она сама себя рассматривала в душе, говорит: мама, у меня там дырочка. А зачем она?
Я рассказала, что одной мы писем, а из другой выходят детки
Чукча Мукча• 19 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Думаю что и 6 -кам можно читать некоторые главы ( чтобы родители читали ) ,а некоторые главы гораздо позже .Например там про однополые браки рассказывают -мне интересно в каком возрасте ребенку нужно об этом знать ?
Кашпо• 19 июля 2016
ооо, надо почитать... а то девочка в саду рассказала моему сыну ,что ее мама выкакала, мой был в шоке
Но сориентировался и сказал, что его точно не выкакали
Губы рыбы• 19 июля 2016
Со своим перед отъездом в лагерь провела беседу, 10 лет мальчику.
Мне было достаточно неловко.щас прпоищу статью которая меня на это сподвигла.
Боюсь признаться
• 19 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо большое, очень познавательная статья!
Губы рыбы• 19 июля 2016
Не за что,мне помогла,надеюсь и Вам поможет.
Но разговорчик у меня с дитем получится тот еще