Боюсь признаться• 19 июля 2016

Как рассказать ребенку о сексе. Очень хорошая статья

Советую прочитать статью, как рассказать ребенку о сексе, половом созревании...
http://www.child-psy.ru/polovoe/380.html

Расскажите о вашем опыте общения с детьми на эту тему. Посоветуйте статьи, литературу или ссылки на видео для детей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2016
спасибо, как раз ищу инфу

Аксюша• 19 июля 2016
Трубочки,дырочки..не люблю такого.Все называю своими именами,ничего постыдного не вижу.Дети реагируют адекватно.
автор Боюсь признаться • 19 июля 2016
Ответ дляАксюша
Это один из самых простых примеров, который предложен. Прочитайте до конца статью...
УлыбАчка• 19 июля 2016
Купила книгу відверті розмови про це. Син читает интересующие темы
Злюка-закусюка• 19 июля 2016
Как то ничего не рассказывала,маленькие не спрашивали,а в школе и сами все уже знают
автор Боюсь признаться • 19 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Уже не раз о ней слышала. А для какого она возраста?
автор Боюсь признаться • 19 июля 2016
К слову, моя дочь с трех лет знает о том, что она появилась с животика, как она там оказалась? Мамина и папина ленточка соеденились и начала расти она, потом выросла и вышла из животика.
Позже она сама себя рассматривала в душе, говорит: мама, у меня там дырочка. А зачем она?
Я рассказала, что одной мы писем, а из другой выходят детки
Чукча Мукча• 19 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Думаю что и 6 -кам можно читать некоторые главы ( чтобы родители читали ) ,а некоторые главы гораздо позже .Например там про однополые браки рассказывают -мне интересно в каком возрасте ребенку нужно об этом знать ?
Кашпо• 19 июля 2016
ооо, надо почитать... а то девочка в саду рассказала моему сыну ,что ее мама выкакала, мой был в шоке Но сориентировался и сказал, что его точно не выкакали

Губы рыбы• 19 июля 2016
Со своим перед отъездом в лагерь провела беседу, 10 лет мальчику.
Мне было достаточно неловко.щас прпоищу статью которая меня на это сподвигла.
Губы рыбы• 19 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
автор Боюсь признаться • 19 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо большое, очень познавательная статья!
Губы рыбы• 19 июля 2016
Не за что,мне помогла,надеюсь и Вам поможет.
Но разговорчик у меня с дитем получится тот еще