Из Кукуева я• 19 июля 2016

Как пробить по номеру карты мошенник человек или нет?

Карта Uni Krtdit.
Я тут с краю постою• 19 июля 2016
никак, в гугле можете написать, если где то в темах создавались сообщения

автор Из Кукуева я • 19 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
не нашла в гугле...
Я тут с краю постою• 19 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
не нашла в гугле...
значит никак.
Что-то не спится• 19 июля 2016
никак, покупайте наложкой
автор Из Кукуева я • 19 июля 2016
а есть смысл где-то жаловаться? цена вопроса всего лишь 100грн, но обидно как-то...
Пушкининиана• 19 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
О у меня та-же проблема (( тоже номер карточки не пробивается и не знаешь как наказать
автор Из Кукуева я • 19 июля 2016
http://blog.olx.ua/11161/olx-prizyivaet-obyazateln...
такое нашла
киберполиция...

Анти-аноним• 19 июля 2016
Я в гугл забиваю номер карточки. Если ничего не находит то все ок
Раз на девочку создавали тему на советчице. Отобразилось в поиске. От покупки отказалась
Конфиденциальность• 19 июля 2016
Немножко не по теме. Меня лично очень удивляют такие мошенники, кто дает номера карточек. Ладно, те, кто действуют похитрее. Но светить свои ФИО получателя - я в шоке. Хорошо, кинут несколько человек, пусть даже на десяток тысяч. Но карточка будет заблокирована, в банке репутация испорчена, дело уголовное будет заведено, скорее всего, посадят. Меня тоже кинули недавно на немаленькую сумму, обидно, но не скажу, что горе, переживу. Мне даже жалко кидал, они придурки, ломают свою жизнь. Проще эти деньги заработать честно, без риска, страха и подарив другим радость.
автор Из Кукуева я • 19 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
с Вами полностью солидарна)