какая стиральная машина лучше?
ПушАпница• 19 июля 2016
Не знаю Занусси, но Индезитом я очень недовольна, правда я свою брала еще в 2003, может они улучшили качество. 2 ремонта только в течение гарантийного срока, плюс еще 2 за 7 лет, плюс корпус поржавел сильно
Бабульция• 19 июля 2016
у меня была индезит, а после нее занусси - разницы особо не заметила, что та отпахала много лет на ура, что на эту не жалуюсь)
ША все! я пришла• 19 июля 2016
Занусси. И без всяких окошек и электроникой. Чем проще в управлении- тем меньше есть, чему выходить из строя. И лучше квадратную, если площадь позволит.
Е.л.е.н.а.......• 19 июля 2016
Ответ дляgribok1
сколько пользуетесь ?чья сборка?
Чья сборка, не помню. Пользуюсь уже 4 года - просто нарадоваться не могу. До этого жила на многих съёмных квартирах - были и занусси, и индезит, и ещё всяко разно...не сравнятся совершенно по качеству стирки!!!
Да Щас же• 19 июля 2016
у меня индезит, примерно с 2002-2003года. Одна поломка в прошлом году, механическая, на люке защелка, и та случайная, можно сказать.
Е.л.е.н.а.......• 19 июля 2016
Ответ дляgribok1
а модель?
сейчас пороюсь в бумажках - найду, по памяти не помню, сразу отпишусь. Только у меня узкая - специально такую покупала, поскольку ванная комната маленькая, и стандартная не вошла бы. Загрузка = 6кг, с головой хватает.
СернаМоисеевна• 19 июля 2016
занусси не знаю печальное знакомство с индезитом я против этой марки
Чумачечая_• 19 июля 2016
индезит, аристон - Россия, занусси - Украина. А так по каждой отдельной стиралке нужно узнавать страну производства. Нам в магазине говорили что и Вирпл есть Россия, Словения и Турция. И так по каждой марке.
Ответ дляЧумачечая_
а может знаете,словения как сборка по качеству?
Дюагональ• 19 июля 2016
У меня Занусси стиралка и холодильник.Стиралкой довольна,а холодильником не очень.У двоих родственников холодильники Занусси,довольны очень.Между Индезитом и Занусси выбирала в своё время,советовали Занусси или Електролюкс(тотже Занусси,но дороже за бренд).