Чёрти Шо• 19 июля 2016
Можно и я узнаю впервые - как выгляжу?сколько лет дадите?Спасибо всем за ответы)
Голубец• 19 июля 2016
Ответ для100%
Красотка! Никого не слушайте. Брови не очень. А остальное все ок. Те, кто пишут вульгарно - никогда сами так не оденутся и не смогут. Могут только осуждать. Ваша на их взгляд вульгарность, она же сексуальность - привлечет любого мужчину - по крайней мере взгядом Вас провожать будут точно. А на серых мышек в одежде с рынка никто и не обратит внимание.
Те, кто Вам дал 40-45 - то О, боже, где таких стройных красоток можно найти в таком возрасте???
Мое мнение - 30 чуток за 30.
А нужно?
Вульгарность не является синонимом сексуальности. И ладно, когда это двадцатилетняя девушка, но в сороквник это уже смешно и жалко выглядит.
Виниловая пластинка• 19 июля 2016
Ой дарма Ви фото виклали.......я думаю десь 35. А спідничку і не видно на 2 фото))))))хоча жінки такого типажу,подобаються чоловікам)))))).
Утренняя зорька• 19 июля 2016
Ужас. Колхоз-стайл. Лет, думаю, за 40, например 43-45. Застряли в моде своей молодости.
Айболитная• 19 июля 2016
Ответ для100%
Мое мнение - 30 чуток за 30.
Вы вообще вульгарность от сексуальности отличить можете?или это пишет мужик дядя петя слесарь с завода,для которого сексуальность-это юбка на уровне трусов,каблучища и боевой раскрас индейца?
НуКаНаКа• 19 июля 2016
Мне кажется, 31-34. Блин, вот была фотка реально 42-летней тетки,так все давали меньше. А тут прямо пишут 40.
Лика-прилипка• 19 июля 2016
боже какие люди злые... мое мнение- 30лет, жизнерадостный милый взгляд, хорошая фигура
помада-холодная фуксия, яркая, летняя ,в тон кофте
одежда не нравится
Просто Филя• 19 июля 2016
Капец, я думала лет 40, срочно менять стиль одежды! Срочно! Что это за базар стайл?
Dane4ka111• 19 июля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
32?! Я в шоке
а чего нет? морщин на первом фото нет.
В шоколаде• 19 июля 2016
32 года - это еще девочка) Меняйте стиль, с таким лицом и фигурой можно такой модной быть, а вы себя старите
100%• 19 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Ой, ну видала я таких как Вы у себя в офисе - красную помаду нельзя, красные ногти нельзя, короткую юбку тоже нельзя. Я была их старше, а они моложе барышни с провинции - аж шипели все про мой стиль. Только я ущла в декрет как сами же и стали ногти ярко красить и губы и стиль в одежде поменяли. А то! У меня масса кавалеров, а они моложе и никто в из сторону и не глянет.
Покажите в чем ходите Вы? И смотрят ли Вам вслед мужчины???
Серая масса и стереотипы не для меня!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2016
Первое фото - нос затмевает все. Второе - вообще кОшмар. Вроде не старая, не больше 45.
Сигарный шланг• 19 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо за ответы.Мне 32 года. Одеваюсь ярко не каждый день,но иногда хочется выделится.Но Ваше всех мнение учту).
о, даже больше
но стиль этот даже редко не одевайте, вы себя портите
Спелый баклажан• 19 июля 2016
32????
срочно меняйте стиль, вам лет 8 приписали все, а мужчины они ж вообще считать не умеют
А мне нравится, как вы выглядите! Приятное лицо, хорошая фигура. Уверена, что в повседневной жизни вы одеваетесь скромнее, а это более нарядный выход. Нормальная длина мини, ничего уж прям такого вульгарного нет. Как для вашей и без того яркой внешности, я бы делала более скромный макияж:)
И конечно НЕ выглядите вы на 40, не обращайте внимания на неприятные комменты.