Чёрти Шо• 19 июля 2016
Можно и я узнаю впервые - как выгляжу?сколько лет дадите?Спасибо всем за ответы)
Ло Шарик• 19 июля 2016
Вы симпатичная), но ужасные неестественные брови и дешевая помада. Взгяд у вас притягательный)Лет 30-35
Шиворот Навыворот• 19 июля 2016
вы очень симпатичная и миловидная, но вторая фотка просто жуть, простите!
все по ГОСТу!• 19 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Около 35. Помаду выбросить.
Одеваетесь вульгарно ((
Правы!
100%• 19 июля 2016
Красотка! Никого не слушайте. Брови не очень. А остальное все ок. Те, кто пишут вульгарно - никогда сами так не оденутся и не смогут. Могут только осуждать. Ваша на их взгляд вульгарность, она же сексуальность - привлечет любого мужчину - по крайней мере взгядом Вас провожать будут точно. А на серых мышек в одежде с рынка никто и не обратит внимание.
Те, кто Вам дал 40-45 - то О, боже, где таких стройных красоток можно найти в таком возрасте???
Мое мнение - 30 чуток за 30.
Спелый баклажан• 19 июля 2016
36-38, стиль аля 80е))) первое впечатление ’стерва’, меняйте стиль
тон волос светлее чуть надо, черные старят и делают волос неухоженным, блеска в нем нет.
бровки нормально, глазки тоже, губки цвет школьницы))) не для вас
Чёрти Шо
• 19 июля 2016
Спасибо за ответы.Мне 32 года. Одеваюсь ярко не каждый день,но иногда хочется выделится.Но Ваше всех мнение учту).