Идеальная оптимистка• 19 июля 2016

Киста на глазике, 2,6 года, зайдите, может есть офтальмолог???

Воспалился глаз в среду, в четверг пошла к врачу, оказалось врач в отпуске, поехала в другой город к частнику, говорит аллергия, прокапали офтальмодек. Ничего не проходит. Спрашивала у девочки знакомой (офтальмолог) по интернету, говорит субконьюнктивальная киста. Я планирую ехать завтра в другой город, искать врача. Кто сталкивался с таким? Как лечили?
Divinity• 19 июля 2016
Не огорчайтесь раньше времени!!!!!Только при живом осмотре доктор поставит диагноз.

автор Идеальная оптимистка • 19 июля 2016
Ответ дляDivinity
спасибо,сложно найти профессионала в нашей переферии
Divinity• 19 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто сами подумайте.Дитя показали врачу,он бьі кисту точно распознал.Она же образования с жидкостью(на пальцях обьясняя), а на глазике покраснение,вьіпуклости вроде нет.
Ответ дляDivinity
она не смотрела ее, посмотрела на фото в тел и все, малая не хотела показывать, а врачу пофиг, я была в шоке после осмотра, а заплатила за прием
marvel-07• 19 июля 2016
Девушка, прежде чем соглашаться на оперативное вмешательство проконсультируйтесь у нескольких врачей. Риск всегда есть, даже у самых хороших врачей...
Моему сыну удаляли кисту в 8 месяцев, начиналось всё с того, что стукнул себя погремушкой по бровке, мази никакие не помогли, и шишка начала расти, врачи наблюдали и пробовали остановить рост, а потом в одночасье сказали надо удалять, а то закроет глазик полностью, потом удалить будет ещё сложнее, ведь глазные нервы может или зажать или в процессе вмешательства задеть, удалили без осложнений, но ребёнок на этот глазик видит 0,3, я не знаю это генетика, у мамы мужа так же правый глаз видит с детства, или же что-то было на операции, но в любом случае, могло быть хуже, если бы не удалили, окулист постоянно назначает ’развлечения’ этому глазику и говорит что скорее всего виной генетика, но как знать, как знать...
lena_pog_• 19 июля 2016
це у вас швидше за все холязіон! подивіться в неті
Divinity• 19 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мьі с глазочками после рождения наблюдались,т.к. КС бьіло и нелегкие родьі,капилярчики сильно полопались и на яблочках и на веках.Слава Богу все хорошо.
lena_pog_• 19 июля 2016
у синочка теке було ( бяка ще та
Ответ дляlena_pog_
у синочка теке було ( бяка ще та
у нее на самом глазике

lena_pog_• 19 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
у нее на самом глазике
ааа, тоді не знаю ( ми з холязионом намучились! не хворійте
Ответ дляlena_pog_
дякую