Пьера Безухова• 20 июля 2016

Гимн советчицы

навеяно темами про мороженую курицу ... муж не вернулся с корпоратива ...опять эта скотина приперлась пьяная и тд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГейСюда• 20 июля 2016
Бе....
Даже не досмотрела

автор Пьера Безухова • 20 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Бе....
Даже не досмотрела
гимн не смотрят ...гимн слушают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Капитошечка• 20 июля 2016
Дурь . Не досмотрела
Возможно , ваш гимн , но не советчиц
Непостоянная постоянность• 20 июля 2016
феее
Капитошечка• 20 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Клип смотрят и параллельно слушают .
Судя по ответам , вам лет 17?
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2016
Мне только по названию темы в голове пронеслось ’ все мы бабы стервы....’