Не будь КакСвета• 20 июля 2016
У кого малой переболел свинкой, расскажите протекание....??((((
Кратко
1,5 недели назад малой протемпературил 3,5 дня с высокой темп,которая очень плохо сбивалась
других симптомов не было особо ,легкий насморк совсем легкий, и чуток розовое горлошко
вчера обнаружила припухлость слева больше ниже мочки припухлость, трогаешь продолговатое что-то прощупываются, справа кроме припухлости ничего
ни на что не жалуется ведет себя как обычно, аппетит хороший
врачам звонили,сказали наблюдать
и ездили по скорой, педиатр на 100% не уверил,что я это свинка, но похоже сказала, наблюдать
кпк у нас есть, что скажите опытные мамы?
врачам звонили,сказали наблюдать