Мамина квіточка• Изменено 2 часа назад
Если россия попрет на страны Балтии, там тоже закроют границы для мужчин и будут
И будут хватать их мужчин на улицах и тащить в бусы и на войну? Или такое только для украинских мужчин и общества проканывает?
Интересно.
Люблю Украину• 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
Скоро побачимо
Думаете, что россия таки нападет на них?
Додаю напруги• 2 часа назад
военная полиция рф насилует гестаповскими методами уклонистов электрошокером в зад.весь ютуб гремит.сотни видео насилия.и детей 18 ти летних гонят в армию.а наши дети свободны
Люблю Украину• 2 часа назад
Ответ дляПомидорина
Якщо НАТО за них вступиться, то в цьому не буде потреби
Вряд ли вступится.
Не зви чайна• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
В них сьогодні тривога півдня і діти сиділи в укриттях(( раша прощупує межі
Помидорина• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
Вряд ли вступится.
Якщо ні-це буде кінець нато, воно і так вже продемонструвало свою імпотентність.
Додаю напруги• 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
ого а где инфа капец
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляДодаю напруги
Маня, не засоряйте тему.
Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
Не ’раша прощупує межі’, а Украина запускает дроны на рашу, через их территории...
Помидорина• 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
Не в укриттях, в просто в коридорах, не пів дня, а 2 години. Дрон був український, але питання, чи збитий з курсу ребом, чи запущений рашкою.
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляДодаю напруги
Любителям рахи говняхи это не интересно , а возможно и нравится даже
Не зви чайна• 2 часа назад
Ответ дляПомидорина
Не розказуйте мені те що пишуть в новинах.
Люблю Украину• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Интересно в мужской бане ( так мой муж говорит)
Странное высказывание для мужчины.
Не зви чайна• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
По марафону сказали?))
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляДодаю напруги
они как льошка парашенка рванут в лондонские окопы
А зачем вы по детсадовски кривляете фамилию президента , думаете от этого умнее будете выглядеть ?
Испанский стыд за таких людей
Помидорина• 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
Не фантазуйте
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
Маня, не засоряйте тему.
Не хочется вам правду слушать про кацапское отродье ?
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
А нельзя Украине запускать ?🤭
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Эта правда и так известна, нам от этого не легче. Человек одно и то же в каждой теме повторяет, чтобы засорять тему.
В россии на данный момент все равно границы для мужчин не закрыты, это факт, и почти все добровольно набраны для войны за деньги.
Кумася• 2 часа назад
Я думаю, у них, как и у нас, это прописано в законе. Если интересно, почитайте
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляКумася
А что, Конституцию на паузу не поставят у них?
Где почитать?