Маша хороша• 20 июля 2016

Как вам мое лицо?

Можно жить? или все пропало?
Удачная• 20 июля 2016
Прическа=стрижка

автор Маша хороша • 20 июля 2016
Ответ дляПургену мне
так вы на критику ( почти) оскорблениями ответить пытаетесь
То вам показалось. я - добрая тетка!
mamado4ek• 20 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
Да нет, я земная.
Нууу , поэтому успокойтесь и живите счастливо. Главное, что бы Вас любил муж и дети. У всех разный вкус. Счастье от внешности не зависит!!!
Может для того человека Вы и страшно, а для другого -красавица!!!
Рыжая бестия• 20 июля 2016
Без обид, но вы самая обычная, как и большинство из нас. Лицо как лицо, таких тысячи по улице ходят.
МастерЮля• 20 июля 2016
Честно сказать, не красавица. Если уверены в обратном, то не пытайтесь других убедить в этом.
Вы ведь сами все про себя знаете, два три комплимента из вежливости от незнакомых женщин поднимут Вам настроение? Ну имеет место быть, но выглядит жалко.
Аноним_Галя• 20 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
интересно,это какой
подскажите
косметолог подскажет..все индивидуально
Пургену мне• 20 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
То вам показалось. я - добрая тетка!
так против тетки никто и не спорит
ГейТуда• 20 июля 2016
Обычная среднестатистическая женщина. Не злая, милая.
МиссКаприз• 20 июля 2016
Госпади... да какая разница, кто и что вам сказал или написал! Запомните, пока сами себя не полюбите и не начнете безприкословно верить в свою неотразимость, окружающие не будут вас воспринимать. Не зря же говорят: не родись красивой, а счастливой! Нафиг та красота нужна, если душа черная и свет не мил.
По теме. Я бы просто изменила прическу. Длину немного убрать. Сделать шатуш. Подобрать пару нарядов, выгодно подчеркивающие ваши достоинства. И вы дама на все 100.

Кусочек Сыра• 20 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
Критики, советов хочется: что изменить, что подправить.
Вот Вам критика: такие лица не запоминаются... Нет индивидуальности и изюминки в Вас. Прическу ’что выросло, то выросло’ срочно исправлять!!! Вытягивать волосы утюжком, ровные кончики, оттенок сделать
Глаза подвести, помаду матовую не яркую
И ОДЕТЬ УЛЫБКУ , НЕ СНИМАТЬ !
автор Маша хороша • 20 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
вот и славненько! главное, что не хуже.
автор Маша хороша • 20 июля 2016
Последний вопрос: на сколько лет тянет лицо?
и убегаю.
МиссКаприз• 20 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
и убегаю.
Мне 32. Вы выглядите лет на 10 старше.
Наталия Попович• 20 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
Это мой естественный, соломенный цвет.
а вы какой видите?
Мне кажется суть темнее нужен... Но если это Ваш натуральный и нет седины , то подумайте о новой прическе. И стиль одежды сменить. А лицо доброе и приятное.
Цвиринь• 20 июля 2016
Лицо отличное, а вот стрижку надо сменить срочно. Отращивайте эту страшную челку
Да, я блондинка!• 20 июля 2016
Лицо у вас как раз очень ок. А вот со стилем проблема. Выровняйте волосы, сделайте косую челку, обязательно смените одежду..
автор Маша хороша • 20 июля 2016
Милые советчицы, всем спасибо!