осень_осень_харашо• 20 июля 2016

Крем для лица и под глаза в 62 года?

Девочки подскажите пожалуйста, какой лучше крем для лица и под глаза выбрать в 62 года. Может кто мамам своим покупал и им понравился.
Буду очень благодарна!
oksana11• 20 июля 2016
филорга тайм филлер хорошо либо еще есть другие у филорги, но дорого сильно(

Аноним Завхоз• 20 июля 2016
сумму озвучивайте. А то сейчас посоветую за 3000 тыс.
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не, ну не так дорого!
до 500грн. +-
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
А кто что слышал о кремах Амвей?
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
или может израильские крема?
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
хочу маме на подарок
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А кто что слышал о кремах Амвей?
Вы крем маме действительно подбираете или косметику распространяете? Проясните мне ситуацию, чтоб я зря не распиналась.
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
или может израильские крема?
Вы понимаете, что за 500 грн можно израильский купить только для молоденькой девушки без проблем.?Но не для женщины в 62 года
ПуГоФФка• 20 июля 2016
Моей свекрови очень понравился доктор санте с арганой, хотя мы ей дарили всякие и деньги подкидываем регулярно.
Олей заграничные бьюти-гуру хвалят.

автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Продажей косметики ни когда не занималась. Разве что для себя регистрировалась, чтоб дешевле было покупать.
Именно маме хочу подобрать, у нее в сентябре ДР.
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
К сожалению не понимаю, потому и спрашиваю.
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Олей заграничные бьюти-гуру хвалят.
спасибо, погуглю.
Пенек Возмездия• 20 июля 2016
Удалено администрацией...
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
спасибо.
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
автор написала цифру 500. Ну пусть за 700 что-то купит. Что это даст в комплексе-ничего.
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
автор не буду многословной. 500 грн это ничего для возрастной косметики, даже для одного средства.
Поэтому советую дешево и сердито. Купите маме всю серию косметики Биокон интенсивный уход. Дешевизны не пугайтесь, крем нормальный , не хуже многих за 500, а то и лучше.
Купите дневной, ночной и лифтинг под глаза.
вот о чем я
http://makeup.com.ua/categorys/305255/
а еще купите ей эту маску.
http://www.argo-shop.com.ua/catalog_total.php?tova...
и пусть она месяц пользуется кремами и маска 2 раза в неделю
Результат будет
Конечно, это подойдет, если Ваша мама не пользуется дорогой косметикой, тогда она Вас не поймет.
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вот о чем я
http://makeup.com.ua/categorys/305255/
а еще купите ей эту маску.
Результат будет
Спасибо огромное! Дорогой не пользуется, лореаль как-то она брала, черный жемчуг в дц.
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
тогда смело купите и пусть мама пользуется. Толку от того, что Вы ей купите какой-то один крем не будет, нужно все в комплексе и каждые 30 дней менять крема.
Маме здоровья, красоты и молодости!!!
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Маме здоровья, красоты и молодости!!!
Очень благодарна Вам

Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Очень благодарна Вам
Только если купите маску, ту , что я написала, пусть мама протестирует, чтоб аллергии не было.
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ок, раньше алергии не было.
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ок, раньше алергии не было.
ну просто после нее лицо немного краснеет, но у меня сразу же и проходит.
Да, я вот еще , над чем подумала. Биокон в Донецке производился, а сейчас не знаю где и как следят за качеством. Может Вы купите один для начала, пусть попробует, чтоб тоже не было аллергии, мало ли.
Я просто им в последнее время не пользуюсь.
Серьезная баба• 20 июля 2016
Автор, если честно, в 62 года уже совершенно все равно, какой крем. В смысле, что он нужен только для смягчения кожи, увлажнения, подпитки - а это делает любой крем, даже детский с зайчиком. А возрастные изменения в этом возрасте уже кремом не убрать, к сожалению. Если что - мне 55, в постоянной борьбе со старением, так что в теме.
Купите любой крем 55+ по вашим финансам. Совсем неплохая линия эйвон
Серьезная баба• 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вот о чем я
http://makeup.com.ua/categorys/305255/
а еще купите ей эту маску.
Результат будет
Извиняюсь, не увидела. Отличный совет!
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а чем вы пользуетесь? смотрю хорошо в кремах разбираетесь!
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Ну по сути так и есть, разве что пластика остатся.

И как, удачно боретесь? а Вы какими кремами пользуетесь?
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне 41, уже лет 5 пользуюсь Доктор Шпиллер(Германия) и Гатино(Франция), сейчас израильскую взяла, но не по возрасту, а так уходовую для молодух. Пользуюсь разными сериями этих производителей. Но там за 500 можно только тоник купить. А до этого пользовалась Биокон, разными сериями.
Аноним Завхоз• 20 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Влезу я. крема это так, приятное дополнение. Надо массаж делать курсами 2 раза в год, ну это уже лучше найти косметолога толкового и пусть он советует, что нужно в каждом конкретной случае.
Роз-Мари• 20 июля 2016
Я маме покупала и подороже крема, последний из подороже Declare например, но она сказала, что ей больше нравится серия Царство Ароматов крымская, темно синего цвета упаковка, или белорусские крема. вот и пойми их, мам) моей в этом году, тоже в сентябре, 60, если что)))
кожа сухая
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Вот-вот и я так думаю. Маме моей не втолкуешь.
Я в поисках хорошего косметолога, пока дома сама делаю. Нашла видеоо хорошее.