Чижик Пижик• 20 июля 2016
Девочки, где заказывали кухню и остались довольны? Киев
Вопрос, собственно, в названии. В интернете столько фирм и фирмочек, глаза разбегаются. А хочется по отзывам и опыту сотрудничества выбрать. Спасибо за ответы.
Чижик Пижик
• 20 июля 2016
Ответ дляmia_mia
У нас отличный мебельщик) очень довольны, всем рекомендую)) Хотя когда тоже искали варианты мало кто рекомендовал - редко люди мебелью довольны.
063 865 33 44 Виталий
спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2016
Студия дизайна мебели 8 комнат,магазин в торговом центре Б52, мы заказывали и кухню и прихожую, очень довольны и качеством, и ценой. телефон у меня, к сожалению, не сохранился,можно погуглить, у них кажется и сайт был.
Как нефиг делать• 20 июля 2016
Мы заказывали на фирме ’Рода’
Мега довольны.Все сделано качественно и в срок.Сказали заказ на 7 августа.Так и привезли все 7 августа.На следующий день собрали до обеда.Нам попала столешница с браком.Мы могли и не заметить.Так мастера сразу заказали и установили новую.Об этом инциденте нам рассказали после установки.И это все за пол дня.Кухня нам служит уже несколько лет.Ни одной поломки.Стыки в столешнице незаметны,без всяких железных прокладок.Ничего не повздувалось,хотя давно уже перестала над ними трусится.Сразу просили поменьше мочить.
Я такое• 21 июля 2016
Ой а я хочу шкаф-купе.Рассматриваем вариант такой,на Вияре заказать нарезку ДСП и МДФ по своему дизайну и самим его собрать.Говорят так дешевле в разы.У них же и просчитывают на месте стоимость.Еще туда не ездили.Но может кто из вас так делал,это действительно выгодно или не намного.Шкаф большой длина 5,5 метров.В мебельных цена ошеломляющая.