Фиона Шрековна• 27 июня 2013

Кто резирвировал ЖД билеты за 45 суток?

В котором часу выкидывают билеты?
автор Фиона Шрековна • 27 июня 2013
у меня нет привата

Anicha• 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
с какой карты? девочки как оплатить? париват 24?
У вас есть карта Привата? Ею можно. Зачем приват-24? Там дороже.

Таня, может вы мне позвоните щаз?
Наполеон• 27 июня 2013
зарезервировать сколько пыталась ничего не получалось прошлось сразу выкупать
Anicha• 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня нет привата
Платите той , какая есть) она открыта для оплаты в инете?
автор Фиона Шрековна • 27 июня 2013
Ответ дляAnicha

у мужа чтото было, пойду спрошу.

девочки ну просто огромное спасибо чтомне все разжовываете
Anicha• 27 июня 2013
Ответ дляНаполеон
Можно зарезервировтаь. С варты снимут 17 грн за билет и выкупить в кассе нужно до 29 до 21.00
Anicha• 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша

у мужа чтото было, пойду спрошу.

Может давайте вам резерв оформлю?)) только реально лучше созвониться, а то мне с планешета неудобно будет в личке переписываться.
автор Фиона Шрековна • 27 июня 2013
Ответ дляAnicha
Цитата:
Цитата: у мужа чтото было, пойду спрошу. девочки ну просто огромное спасибо чтомне все разжовываете Может давайте вам резерв оформлю?)) только реально лучше созвониться, а то мне с планешета неудобно будет в личке переписываться.[/cit
Спасибо Вам большое! Муж грит, на вокзал поеду! Ну хочет,пусть едет! Я ему облегчить хотела участь, он как то дите - я сам! Пошла я спать!.
А вам еще огромное спасибо!
Anicha• 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Цитата:
А вам еще огромное спасибо!
Мужик сказал - мужик сделал! Мы , жены, тут не в состоянии перечить)))
Удачной покупки в любом случае!
Спок но!

Jungfrau• 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
девочки, милые выеще здесь? а где выкупать потом билеты?
В любой кассе предъявляете распечатку электронного билета, который Вам на мейл придет и Вам по ее номеру дают уже обычный билет для посадки в поезд. Вы ничего не доплачиваете.