Колхозница• 20 июля 2016
Девочки насчитала комуналку Киев, на 1 к квартиру с 3 прописанными 380 грн
нужно рассчитать квартирантов сегодня и как то не пойму чего так мало получилось
Придомовая-91 грн
Газ-60 гр
Вода горячая и водототвод -37.91 куб+4.82= 42.73 ( использовали 1.3 куба)= 55 грн
Вода холодная 10.24 грн 1 куб, использовано 10 кубов= 102 грн
електроенергия 0.57грн за 1 квт использовано 101 квт= 57 грн
Итого 365 грн.
Нам в квитанцию вписывают еще долг, поэтому сижу разбираюсь и не могу понять чего так мало, у нас 800 грн раньше выходило
Придомовая-91 грн
Газ-60 гр
Итого 365 грн.
палка-копалка• 20 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
еще водоотвод холодной воды посчитайте и электричество 101-600 квт - 99 коп. Там около 40 грн добавится.
Без отопления нормальная сумма, тем более, что маленький расход по счетчикам.
Откуда? У них 1 квт только вышел за пределы, это та сумма, плюс 1 рупь
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
почему 40 грн? добавится 1 грн. 100 квт же считают по 0,57, а все что больше 100, уже по 0,99
Слепок стопы• 20 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Не может быть )
до меня только дошло
, что это цена газа с газовой колонкой на одного прописанного
KROX@• 20 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
у нас за однушку меньше 600 не бывает
вы о чем, мы заплатили в этом месяце 570 грн за двушку, у нас просто воды горячей больше было, чем у автора, поэтому так и вышло.
КрейсерАвроровна• 20 июля 2016
Ответ дляKROX@
у нас тариф за електрику 1,86 за 1квт, без разницы накрутил 50 квт или 350, дом Войцеховського, с его же жеком(((
KROX@• 20 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
и 10 кубов водоотвода холодной.
водоотвод холодной не считают же?
KROX@• 20 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
палка-копалка• 20 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что
Вот такие... учетчицы... и в ЖЭКах работают наших, и собесах, и ПФ...
А вы, граждане, хотите, чтобы у вас усьо нормульно работало и считалось-оформлялось... а фигушки )))
Таки в курсе• 20 июля 2016
Ответ дляKROX@
водоотвод холодной не считают же?
Да? раньше точно считали. Сейчас плачу через интернет, оно само там все считает, могла и не заметить, что не считают уже.
KROX@• 20 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
у меня только на горячую в платежке, а на холодную нет
не знаю чем горячая такая избранная
Колхозница
• 20 июля 2016
Ответ дляKROX@
водоотвод холодной не считают же?
у нас указано в квитанции централизоване постачання холодной води и водовидведенны - 10.24 т.е. это общая сумма
KROX@• 20 июля 2016
Ответ дляКолхозница
а че горячую тогда раздельно пишут?
какой дурак вообще такое придумал
пьЯНА• 20 июля 2016
3к:
свет 138 квт=94,62 грн
хол.вода 10*7.43=74,30
газ 30 куб*6,99=210 грн
кв.пл-170 грн
тел.-абонент.плата 41 грн
тв-46 грн
мусор -42 грн
а еще интернет)) и переговоры))
свет 138 квт=94,62 грн
хол.вода 10*7.43=74,30
газ 30 куб*6,99=210 грн
кв.пл-170 грн
тел.-абонент.плата 41 грн
тв-46 грн
мусор -42 грн
а еще интернет)) и переговоры))
Таки в курсе• 20 июля 2016
Ответ дляKROX@
не знаю чем горячая такая избранная
Наверное в разные организации платятся, поэтому и отдельно. За горячую воду в киевэнерго, а за холодную и водоотвод в водоканал. Я думаю, водотвод холодной просто включен в тариф.
Не фонарь• 20 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Откуда 40 гривен? 100 кВт по 0,57 коп = 57 грн. 1 кВт свыше 100 по 0,99 коп. Итого за свет 57 грн 99 коп.
Lux Aeterna• 20 июля 2016
так мало, потому что 1 куб горячей, и нет отопления.
не знаю, как можно за 1 месяц вдвоем всего 1 куб использовать. вы счетчик видели, там действительно так мало накрутило? у нас вдвоем 4 куба летом
у нас 3к, двое живут, льгот нет. вся коммуналка за июнь 670 грн
Lux Aeterna• 20 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
у вас договор на поставку электричества с Войцеховским - или все-таки с Киевэнерго?
не слышала, чтобы Войцеховский построил отдельную электростанцию
тарифы на электрику единые для всей страны, регулируются постановой Нац.комиссии
я думаю, что здесь повод для коллективного обращения в ту же нац.комиссию по энергетике
Таки в курсе• 20 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
почитайте всю тему, что ли
Ждушечка• 20 июля 2016
Ответ дляКолхозница
спасибо!
т.е если больше 101 квт в месяц считаю по 0.99 правильно?
Здесь считаю, там тариф с учетом повышения
Колхозница
• 20 июля 2016
Таки в курсе• 20 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Я думаю, что там вообще электричество подключено по временной схеме и на него действует самый высокий тариф. Чтобы получить постоянное подключение и тарифы для населения, нужно сдать дом в эксплуатацию и заключить договор с киевэнерго, с чем у войцеховского всегда были проблемы.
Мейк-ап форева• 20 июля 2016
Свет больше 100 квт идет по 1 грн с копейками. Итого уже свет 100грн
Мейк-ап форева• 20 июля 2016
Водоотвод считается и на холодную и на горячую. Т.е больше сумма получается.
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Потому что
научитесь изначально мысль свою грамотно излагать!!!!!!
Жена брата Админа• 21 июля 2016
У меня за3х комнатную с 3 прописанными 800 грн без счетчиков на газ и воду, так что нормальная сумма, это ж без отопления.